Мистика, эзотерика
Иногда я вхожу в странное состояние, когда телевизор разговаривает со мной, а я с ним? Что это за состояние? Эти
странные разговоры могут постепенно переходить в реальность. Я его очень долго из за этого не смотрела где то 4 года. А сейчас посмотрела и это не прошло.
Разговаривайте лучше с деревьями.... травой... камнями.... Они позитивнее. Ну и с людьми.. это интереснее, хотя от этого не редко проблемы, но и без этого они есть. Вообще в определённом состоянии в качестве точки концентрации для общения с реальностью можно использовать любой предмет.... но вот телевизор явно не стоит. Это транслятор энергии и информации не обладающий собственным "фильтром" и не управляющийся Вашим внутренним. Пульт конечно есть, но это не полный контроль. я эту заразу уже лет 5 точно не смотрю... да и раньше не особо.)
Уматкуль Бралкиева
у меня не получается с деревьями разговаривать.. и с травой и камнями. я даже не пробовала
Когда я был маленький и смотрел Спокойной ночи, малыши, тетя Валя задавала вопросы с экрана, а я отвечал)
Уматкуль Бралкиева
аххххахаха))) да блин.. это не то)) ладно
У меня к автору вопрос. Вы разговорились с телевизором? Как восприниматься общение В реальности с людьми? Иностранные языки? Может вы построили свой метод? Поделитесь пожалуйста. Можно в личку!
Уматкуль Бралкиева
Ничего себе какой давнишний вопрос. Ну я просто с телеком была на одной волне. Я не понимаю к чему эти вопросы, если честно)
дело плохо. если с тобой разговаривает пси оператор то это уже приехали. ты в сетях из которых не вырвешься
Это похоже на синдром кота Матроскина, которому телевизор всю природу и вообще все на свете заменил.
Лучше впредь не смотреть его более
Телик это тайна, он чувствителен и имеет свое сознание и ум, все мои знакомые кто лежал в дурках имели близкие отношения с Телевизором, Он учитель для современного человека, раньше человек не имел телевизора и все скрытые знания получал напрягаясь в пещере, будь ласкова с ним и он откроет тебе нужные знания о тебе
Уматкуль Бралкиева
что то типа того)) ощущаю себя в эти моменты гуманоидом)
Это синдром Белякова. Не лечится, увы))) постепенно переходит в крайне тяжелое состояние трусомаечного режима.


Уматкуль Бралкиева
это совсем не то.
Похожие вопросы
- Странное состояние сознания между сном и бодрствованием.
- Что за странное состояние..?
- Про сон. Очень странное состояние, ни у одного моего знакомого такого нет.
- Странное состояние во время медитации.
- такой странный случай произошло утром, было светло проснулась и такое странное состояние...
- Как научится расслабляться, чтобы входить в измененное состояние сознания?
- Можно ли в осознанном состоянии смотреть телевизор, либо слушать музыку, либо читать книгу?
- Странное состояние сознания. Ощущаешь, что есть только ты, а остальное и остальные-лишь твоя иллюзия. Что это?
- Что за странное состояние? Я верю в Бога, иногда читаю молитвы, молюсь. А потом ни с того ни с сего чувствую себя Богом
- Бывает ли у вас странное состояние "не здесь", словно вы вообще не живете, а тело не ваше?