Мистика, эзотерика
Народ! Помогите! сегодня ночью произошла очень странная вещь...
около часу ночи сами по себе включились колонки от выключенного компьютера, там какой-то мужик говорил про казахстанский баррель (очень громко говорил) , потом женщина на английском языке начала что-то говорить. Я подошла к колонкам - звук исходил от них. я их тут же выключила. потом упал чехол от гитары! в общем, уснуть я не смогла... Что это было вообще такое? ! я сейчас в комнате спокойно находиться не могу
предупреждение быть внимательнее в решениях и поступках
У меня ночью вдруг Моргнуло Электричество и комп завис, Знаки через тебя были даны, спасибо люди услышали.
Успокойся.. Многие таксисты имеют радиоантены с ультрокороткими волнами.. Это конечно запрещено законом, но предприниматели хотят экономить на сотовой связи.. А твои динамики -просто ловят сигналы чьих-то переговоров.. Это задача спец. служб... Так что если позвонишь куда следует, то нарушителей закона накажут.. А ты -будешь спать спокойно..
возможно агенты прослушивали что-то и вам досталось. ведь не секрет, что через тв и комп это уже давно делается
- Чё такое не страшное скопировала. Обычно ученики более интересную фигню копируют.
барабашка, милая, не иначе...
Про баррель - нужно было записать, да и вообще поддерживайте контакт, может пойдет инфа о золоте, фондовом рынке.. . начнете на бирже капусту рубить
Не страшно.
Церковные свечи в руки и пройти по углам с молитвой. - Можно "Отче Наш".
значит радио сигнал поймал твой комп
Даша, это не спроста.
само собой просто так ничего не происходит. в колонках вы услышали духов.
женщина на английском.. . не выключила, можно было дослушать, что еще там. такие включения происходят из мира мертвых. он рядом с нашим. и страшного в этом нет. не пугайся. повториться еще, вслушайся, не упускай мелочей. главное - не бойся. мертвым скучно (не смейся) они болтливы, они помощники и вестники.
ты избранная в некотором роде. жди визитов. и ничего не бойся.
прогони мертвечину из дома, для этого подходит вай-фай.
Короче, избавляйся от вредных привычек: алкоголизм\блуд\курение\убийства\мастурбация. Полушутка.
У меня в квартире - постоянно кто-то ходит, царапает ткань на мебели, садится на край кровати. В церковь
Ето мог бить призрак.
Єсли ишо раз такоє повторитса лутше пригласи свещеника пусть освятит дом
всё будет хорошо. Поверь