Мистика, эзотерика

Как определить, что в доме фантом? Я не шучу! У меня ночью происходят очень странные вещи!

Да это норм, у меня всегда так
Елена Бушуева
Лучший ответ
Зови попа, он ему кадилом по башке даст.
Абашева Ульяна
фантом пэйн
Настя Малышева
У меня было такое. Я поступил следующим образом: собрал все цветы и растения, поставил их по кругу, одел всю одежду наизнанку, и сел в этот круг. И крикнул: вон из моего леса, здесь я хозяин!
___
Сущность эта видимо сочла, что я ё*нутый, и ушла добровольно, тихо и непринуждённо )))
Стася, вещи падают, потому что есть гравитация. А грохают, по тому что есть звуковые волны.
Не парься
Жанна Алексеева Я не про падающие вещи! Я слышу шепот исходящий из пустых комнат
Это призраки они безвредные они наоборот тебя защищают ты их хозяйка
***танюшка ***
Жанна Алексеева Правда? А откуда у меня ссадины, которые появляются без причины?
У меня было то же самое, когда я приезжала в дом, где скончалась моя бабушка. Мы с ней были очень близки и я очень сильно ее любила.... поэтому мама сказала, что бабушка теперь что-то вроде второго ангела хранителя. Да, звучит абсурдно, особенно в 21 веке, но тем не менее. Умершие близкие родственники да и вообще люди, которых ты любила и с которыми была близка при их жизни, часто "мерещатся" в самых необычных ситуациях.
Я считаю, что это "игры" подсознания. На самом деле ничего сверхъестественного нет, просто нам иногда хочется верить в чудо и мозг выдает подобные фантомы.
Стася приведи себя в порядок я такую хрень видел тоже думал мистика оказалось все предельно просто я себя обвинял во многом и не мог простить
N B
Заведите дома кошку - она вам поможет.
Жанна Алексеева Есть кошка, собака, грач и морская свинка. Все часто смотрят в одну точку, находясь в спальне матери (Которой нету уже больше года)
Айгуля Свамбаева Это правда! Именно из-за странного поведения своей кошки я поняла, что в доме есть присутствие некой интерферальной сущности. После проведения неких действий в доме всё улеглось, успокоилось.
Спать нужно крепче.
Жанна Алексеева Я и так сплю как убитая, но меня постоянно что-то (или кто-то) будит
прибором, регистрирующем электро магнитные аномалии
Кури сиги меньше
Жанна Алексеева я несовершенно летняя. Я не курю, не пью, и не принимаю наркоту
Приснилось.
Жанна Алексеева Каждый день? Причем я просыпаюсь и слышу (Вижу) это