Мистика, эзотерика

У меня странные вещи происходят дома!!!

У меня в комнате сам по себе выключается или моргает свет, вырубается компьютер, а не сегодня на кухне появились капли воды, хотя туда никто не ходил а в низу стены при в входе кухни полоса сгущенки!!!! может это все звучит смешно но мне 15летний девушке жутко когда я одна дома и вырубается свет хотя его не кто не отключал, самое главное родители мне не верят и винят меня в сгущенке в каплях воды а про свет говорят что у меня глюки!!!
A.
Aglay ...
Дорогая Диана. У меня была таже ситуация. Когда я оставалась дома то были неожиданные стуки в дверь, хотя постучаться никто не мог; падали горшки с цветами, стягивали ночью с меня одеяло, видела непонятные тени. У меня был безумный страх от этого всего, я боялась одна оставаться дома. Но недавно после пережитой депрессии снова осталась одна дома на долгое время, я не знала как я это выдержу. Вот настала ночь и неожиданно включился телевизор, но как ни странно у меня совершенно не было страха от происходящего, я в слух сказала: " Я тебя не боюсь". И легла спать. Теперь я уже 4 дня ночью сплю спокойно и ничего меня не беспокоит. Попробуйте побороть свой страх, не давайте этим потпитку и все будет хорошо. Удачи Вам.
Лариса Стрелова
Лучший ответ
На счёт сгущёнки не знаю, что сказать, а на счёт электричества всё просто. Вполне может быть, что вода где-то подтекает и коротит. Зови электрика, пусть, хотя бы щиток проверит. Может там провода уже на соплях держатся. И чем быстрее вызовешь, тем лучше, иначе и вопросы не на чем задавать будет - сгорит твой комп к чёртовой матери, без всякой мистики.
Феруза Исакул
сначала к психотерапевту
Эти вещи напрямую связаны с тобой))) ) Не бойся - это пройдет))))).
Valeriya Park
нА-ночь ...налей Домовому молочка и положи кусочек хлебушка ...
Поставь это в уголочек где-нибудь на кухне !
прежде всего разберитесь в себе, приведите свои мысли и желания в порядок, полтергейст обычно действует через расстроеную психику недорослей.
может умер кто-то в вашей квартире или она построена на месте кладбища?

если вы в Москве - напишите туда (платная магическая помощь, чистка квартир)

надо бы узнать что надо мертвецу который у вас живет, может можно договориться?

nyctos@inbox.ru
Liya
Хранитель дома, домовой)
так и есть, у тебя глюки. прими морфий и все пройдет))))
Нина К
Ну полтергейст, как полтергейст. Подойдут любые контрамерные действия, да хоть сугубо православное освящение квартиры практикующим экстрасенсом, либо самой пошаманить. Ну а если нет такой возможности, то как правило полтергейсты не тратят время на тех, кто их не боится.
R B
Ты очень доверчивая. Насчет света и воды-вызовите электрика и сантехника. А сгущенка-родители тебя сами разыгрывают.
Иди спать!!!
позоботься о домовом!
Dasha Samodumova