Мистика, эзотерика

Непонятные вещи, происходящие в частном доме.

В доме моей девушки живут призраки, но не ясно какие именно. Когда она мне рассказывала я не верил, а когда увидел это несколько раз, то мне стало страшно. Это все случается круглые сутки, но чем позднее, тем страшнее.. . Постоянно есть чувство, будто за мной кто то наблюдает. Когда моя девушка куда то уходила, я чувствовал, будто задыхаюсь. Она мне звонила пару раз в слезах ночью, когда шла маме в комнату, что ее кто то стянул за ногу с кровати или кто то гладил ее по руке, но не как человек, это было настолько нежно, будто шелк. Как то раз, когда она шла в туалет, она увидела существо : оно было с ногами как у коршуна, длинное, человекоподобное тело, черные глаза. Она, когда его увидела, просто оцепенела, стояла на месте и смотрела на него, а он в это время смотрел куда то в сторону, и когда он увидел ее то просто растворился. Она говорит, что когда "это" ее гладило, то оно еще как будто когтями брало за вены. Что это может быть? Есть вариант поставить камеру и заснять это все, но ей очень страшно повторять это еще раз (т. е. спать в своей комнате) Она сейчас спит с матерью, и с ней это тоже происходит. Что это может быть и как с этим жить?
http://www.youtube.com/watch?v=IBwjh9ye5L8
От оно чё.
А если кроме шуток и всё это серьёзно напишите в личку .я займусь. Попробую погонять эту штуку.
Людмила Матвеева
Лучший ответ
Купите в аптеке траву полыни (или траву с корнями) .
Сверните подобие толстых сигар, используя салфетки.
Можно также использовать готовые полынные сигары, которые продаются в магазинах китайской медицины
Расставьте по всем помещениям дома, включая коридор, туалет, кухню и кладовые, по одной в помещение.
Подожгите и затушите, чтобы трава тлела и дымила.
Окна и двери закройте.
Дым довольно едкий, на час из дома лучше уйти.
Вернувшись, хорошо проветрить.

Озаботьтесь противопожарной безопасностью, расставив под сигары тарелки или что-либо аналогичное.

Дым полыни прекрасно очищает астральный план от грязи и сущностей.
Если не поможет полностью с первого раза, повторите еще раза 2-3.

Можно т. о. очищать помещения по мере необходимости в целях профилактики.
Валите из дома да и все, бесы там водяться, я маленький когда был, тоже в доме жил, столько кошмаров мне снилось до сих пор помню что через чур много, там явно тоже водились всякие твари, уехали и норм
и не знаешь имя духа читай следующее:
Tetragrammaton (+++) Elochim, Jehowa, Tesoai, Zebaoth, Thewatowe, Messias, wos gathowo. Amen.
Deus + +Пата Binde + Иисус + +Behalte Deus + +Spiritum Binde Durch + ++Kraft Кристи + +Knuepfe
schliesse + дух (духовное имя) Аминь + ++
Увольнение всех духов
О Дух (имя духа) + +Portam Benedictam Sic Текум квазиадиабатиче Horas siece Мила + Аминь
Когда дух не хочет уходить, то говорю:
Бенедикта + Предполагаемое Квай Omnia regnat + за Omnia secula seculorum + In Nomine Domini + ++Аминь + ++
Окропи иссопом и святой водой, и окури ладан, полынь.
Спасибо за ответы. Уехать не можем отсюда, мама моя лежачая уже 4 года... кудаж я ее повезу... так быстро дом не продать...
Это опять я, девушка сегодня мне сказала что у неё в кладовке всё время перекладываются вещи с места на место ...Мб всё лезет от туда? Может там портал ахах?))))