со мной происходит история, как с ребенком из ужастика-истории, когда мол, как-только про какие-то органы тела говорит, так на след. день без них приходил.
у меня не лады с соседями. есть очень озлобленная бабка.
не приняли меня. я- зрелая разведенка. но не гулящая.
и вот, когда я недавно, задумалась, что готова испортить свое зрение, чем напр. заболеть другой болезнью (это пришло мне на ум, когда смотрела передачу о сохранении идеального зрения) . мол, мне не нужны витамины а из морковки и черники, то я подписала себе приговор этим внутр. монологом. через неделю я стала очень плохо видеть.
потом соседи-другая семейка, подслушивают за мной за картонной стеной и иногда передразнивают или недовольно фыркают, когда какой-то звук подаю.. и я прокляла их за то, что они подслушивают. мол, чтоб вы оглохли. и... я сегодня проснулась с оглушенными ушами. плохо стала слышать.. .
я уже думать боюсь и говорить.. .
Мистика, эзотерика
что со мной происходит, может, из дома переехать?
Переезжай. Пожелай им здоровья, долгих лет жизни. Громко и четко, что они за картонной стенкой услышали и улепётывай поскорее от туда. Как переедишь все должно стать хорошо, но раз тебе все обратно возвращается, лучше не проклинай)
Вы сами выбрали себе это жилье? Переезжайте. Или учитесь. У вас есть способности, но чтобы они не шли во зло другим, все оседает на вас. Либо, что легко проверить, пожелайте соседям найти прекрасное жилье. С добрыми мыслями пожелайте. Если это то, о чем я выше писала, они уедут. Если у вас вообще все замкнуто на вас, то в прекрасное жилье переведете вы.
бред сивой кобылы
Разведенка) ) ) Возраст лет 11-15 наверное)))
Попросите у них прощения (можно мысленно, но искренне) и себя простите. Больше гуляйте, находитесь вне дома, читайте позитивные книги, молитесь от Души, просите защиты у Архангела Михаила, не говорите и не думайте о плохом. Попробуйте найти друга - мужчину.
травят может чем? ртуть там встену льют или типа того? сэс вызвать нада взять пробы воздуха....
лучше пожелай им здоровья, счастья и тд, то есть пожелай им того, чего хотела бы пожелать себе
осень !
Думаю, переезд и дом тут не при чем. Разве Вас в детстве не учили, что то, что пожелаешь другому, вернется к тебе? Эффект бумеранга, так происходит практически везде в нашем мире. Может пора пернсмотреть свой характер, мысли и слова?
поменяй квартиру... неудачная комбинация адреса твоей квартиры и твоего имени, а если по народному-то домовой не подходит тебе