Мистика, эзотерика
Я живу в частном доме. Когда сплю, бывает, что кто-то душит или давит на меня. Недавно вообще что-то прозрачно-темное на
Я живу в частном доме. Когда сплю, бывает, что кто-то душит или давит на меня. Недавно вообще что-то прозрачно-темное на меня сверху легло и спрашивает - тя-же-ло тебе...И главное невозможно пошевелить ни рукой, ни ногой. Хочу кричать, но нет сил. Как будто кто-то держит и наваливается на тебя. А один раз проснулся утром, посмотрел в зеркало и увидел страшного грязного, бородатого мужика в лахмотьях. Очень испугался и выбежал из дома. У моей сестры , которая живет со мной в одном доме тоже такое бывало. Кто это домовой? Я верующий человек. И что мне делать в этой ситуации?
бабушка советовала спрашивать : " к худу или к добру"., но мне так страшно всегда было, что я и не слышала ответов.
врачи говорили, что это приток крови и надо проверить сердце.
лет через 10 загремела в кардиологию.
не знаю, кто и прав, но с сердцем болячки по-моему все собрала.
обычно такое явление было под утро, как раз, когда обостряется сердечная недостаточность.
сердечники умирают под утро.
вам не напоминает состояние "невозможно пошевелить ни рукой, ни ногой" парализацию?
вы описываете то, что меня мучало много лет.
лет через 10 загремела в кардиологию.
сердечники умирают под утро.
вообще-то нужно вызвать специалистов по паранорму. причин может быть много. от вашего здоровья до анамальных излучений. веры и тд только без шарлатанов.
Алеся Бондарева
Да вряд ли в Моем провинциальном городе найдется экстрасенс. А нормальный возьмет дорого! Я проверял дом на нечист - подносил зажженную свечу к углам. Свеча горит ровно.
Не домовой это. Так ещё и порча себя проявляет.
было как то пару раз лет в 15 и потом в 24 примерно.. .
реально страшная хрень, как будто под гипнозом лежишь ни пошевелиться, ни крикнуть, мурашки по кожу, волосы дыбом и всё чувствуешь и понимаешь...)) )
я сначало памятуя что домовые не любят когда ругаются, матом обложил, отпустил.. .
а второй раз уже умный был и спросил к худу или к добру? не помню что ответил, да и не чётко ответ идёт, но отпустил тоже.. .
больше я в этих домах не жил и уже лет 20 с этим не сталкивался...))
натворил ты что то...
Если верующий (в чем сильно сомневаюсь) зачем спрашиваешь? Беги в церковь раб божий...
Можно попробовать изготовить амулет против воздействия из вне (такие используют колдуны) 1 вариант это галька необходимо ее найти самому и поднять ее с земли положить ее дома или носить с собой (при поднятии произносят протяжно 3 раза слово Herza) 2 вариант это кусочек магнитного железняка для ношения на шее необходимо сшить маленький мешочек из красной ткани и сделать из красных ниток тесемку (кусочек магнитного железняка положить в мешочек и зашить) носить амулет на шее.
Главное, не боятся, не генерить эмоции. Поставь свечку в церкви за этого мужика, Таких бомжей без тела много. От единичных контактов опасности нет, если без истерик обошлось.
Свечки не помогут. Это чистая физиология. Возможно у тебя есть заболевание при котором в начале сна вместо медленного начинается быстрый и ты осознанно попадаешь в него. Если это не в начале сна, то это лишь БДГ фаза сна. Кстати, во время БДГ фазы сна у человека происходят задержки дыхания, просто люди не помнят, так как не осознают себя. И чехарда в мозге и эндокринной системе во время БДГ фазы, а если туда попасть осознанно, то твое попавшее в просоночное состояние сознание начнет выдавать глюк, тем более, если ты боишься.
То что ты не можешь шевелиться, еще раз говорит, что это скорее БДГ фаза, так как во время нее наступает паралич, от того не шевелишься. А разговор это все глюк, можешь не беспокоиться. У меня у самого в детстве такая хрень бывала, потом как-то сама прошла с возрастом.
Самое лучшее противоядие от этой херни, так это сильное устремленность что либо делать в этом настоящем мире. Учиться, заниматься спортом, работать чем-то увлекаться, уставать хорошо за день и забивать голову делами и не думать об этих глюка сна. Все это херня полная. А если опять начнется, то попробуй засмеяться мысленно, если ртом не сможешь и все зашибись будет.