Мистика, эзотерика
Кто помнит, как мы будем жить в одном доме через 200лет?Конструкция дома и география?
Понимаешь, какое дело, Саша, как известно, воспоминания людей об одном и том же разнятся. Иногда довольно сильно. Интересно, правда?...
я лично забыл
Мы не будем. Возможно, те кто останутся в живых от скорой мировой войны при участии России, созреют для революции социалистической к 53-ему году и через ещё 50 лет созреют до необходимого уровня психического здоровья и знания передового. Вот только они.
как совместить времена в этом вопросе? Как можно ПОМНИТЬ будущее, имеющее наступить через 200 лет?

Хорошо помню, что отказался от подобного соседства, потому снова и снова переживаю ЭТОТ кошмар)
*kuralai* M.m
Может пояснишь ?
Нам бы дожить до 2017года.
Да вот я пока не думал над этим....
*kuralai* M.m
Об этом надо не думать.Ответ приходит после появления вопроса.
Если чего вспомнишь, заходи.
Человеческий нрав человека достигшего большой власти непредсказуем! ! Оставить какой-то след на Земле ему так и хочется!! ! Поэтому трудно предсказать что будет завтра и легче предсказать что будет через 1000 лет! ! УДАЧИ ВАМ!!!
бум все жить в пещерах и МАМОНТОВ ОТСТРЕЛИВАТЬ)))))
*kuralai* M.m
Есть у меня такое предчувствие, что через 200 лет уже никто никого отстреливать не будет.
И по всей Планете будет только ветер гулять.
я бы скорректировала вопрос: как будут жить люди будущего, в каких домах? Себя не надо причислять к людям будущего. Энергетика (Каузальное тело) , да, будет, но носители (люди, животные... ) у неё уже другие будут....
По нашей жизни мы не знаем, что будет через год или два а ты такие сроки назначаешь. Мог ли Ленин знать в начале 20 века, что будет с его планами строительства в нашей стране????
*kuralai* M.m
Во-первых, это не я сроки устанавливаю.
Во-вторых, Ленин это кто ? Кто-нибудь из древних пророков ?
В третьих, я просто не хотел Тебя огорчать, на самом деле это произойдет раньше.
через 200 лет и посмотрим... и вам раскажем.. КАК согласны...
*kuralai* M.m
Через 200 будет поздно.
Теремок будет уже закрыт.
саша верд хочешь на кладбище, вперёд можешь прямо сейчас кто же тебе помешает
Как можно помнить того чего мы с вами не планировали
я с вами точно в одном доме жить не буду!!!! Даже через 200 лет, так положено!
*kuralai* M.m
Перед "положено" склоняю голову.
думаю, будем жить в высоченных домах, но в маленьких комнатах. дома будут плотнее строиться, чтоб можно было строить больше... маленькие дома будут сноситься
*kuralai* M.m
Никто уже ничего строить не будет и домов уже на Земле не останется, если только пирамиды.
по переулкам бункеров
будем друг к другу в гости ходить, с 200-го яруса на 201
греть щупальцы в углеводороде имыслящими кристаллами баловатся
Как можно помнить того чего мы с вами не планировали [2]
Чё за глупый вопрос? Ты тупой или как? Откуда мы знаем как ты будешь жить через 200 лет!!!! ещё просит конструкцию и географию ну ты тупой!!!!
*kuralai* M.m
Ты чего делаешь в Эзотерике ? Заблудился ?
Тебе надо в другой раздел, или Тебя в него еще не пускают ?