Мистика, эзотерика

кто живет в старых домах, ответьте!

Это не бред дома с призраками реально существуют (Правда далеко не в каждом старом доме обитают призраки. У моей тетки умер муж в то время они жили в деревне, прошло какое то время и по ночам на кухне по ночам стали раздаваться шаги, звон посуды а как то вечером тётка смотрела телевизор и увидела покойного мужа в кресле он сидел в трусах и пристально смотрел на неё,тётка выбежала из комнаты и всю ночь не смогла уснуть, вскоре она продала дом приезжим армянам и переехала в город, она потом встречала этих армян они жаловались на шаги и шум по ночам, это не выдумка хочешь верь хочешь нет, а ихний дом кстати не был очень старым).
Диана Хусаинова
Лучший ответ
Видимо, вас очень это волнует- который раз вопрос задаёте! Отвечаю. Живу в доме постройки 1911 года ( много кого-чего он повидал!) . И хоть бы раз (для разнообразия) какое привидение встретить, призрака.. . Нету!
Не думай о прошлом и станет проще. "Я здесь и сейчас! "
Елена Смирнова
Может быть и правдой.
Аня Токарева
30 лет дому, помогло??
дерьмо на палочке
Там живут люди и карлсон на крыше.. . Что за вопрос то глупый?
пройдись в доме со свечей если потухнет то. . не судьба те там жить не едь туда плохо.. будет призраки и т. д там есть