Понимаете, моей сестре 2 года. Однажды подходит она к моей бабушке и говорит "Баба там бабайка пришла" и показывает на пустой коридор у входной двери. А до этого был вот такой случай :Оставили меня с ней одной дома, она начала плакать и бояться чего-то, боятся того что не могу увидеть я. У неё не просто был плач, а истерика, я взяла её на руки и умыла святой водой включив на ноутбуке молитву святой благародице, она успакоилась. Уже через месяца два, случается вот такое : Сестра начинает не с того не с чего плакать, слёзы переходят в истерику, приносят ей водички а она откидывает стакан, Я беру её на руки (все уже спали кроме мамы и меня даже не смотря на рыдание) мама тем временем ушла в ванну, несу сестру в мою комнату, ложу на кровать, она начинает дико визжать и царапать мне руки, извиваться, я в панике схватила бабушкину икону, с другой стороны иконы была молитва, я прочитала её,умыла сестру святой водой, она при этом вырывалась, царапалась, кричала. Как только я дочитала молитву она успакоилась.... Даже не знаю как я тогда перепугалась, и ещё хочу упомянуть что живём мы четвером в отдельном доме, на отдельном участке. Когда мы переехали в этот дом мне было 4 года, сейчас мне 12, дом перестраивали 2 раза. Во дворе у нас есть пруд, когда родители его разрыли ( что бы сделать немного больше) нашли там кости собаки. Дом двухэтажный, на второй этаж проход пока что замурован, ну это именно пока что, ибо на втором этаже будит построена моя комната. До восьми лет я видела как мимо окон проходило что-то чёрное, хотя даже не проходило а пробегало, я так некогда и не смогла разглядеть что это. И это можно было списать на глюки, если бы не одно небольшое "Но" однажды в гости ко мне пришла подруга, родителей дома не было, и тут мы обе замечаем что мимо окна проходит чёрный силуэт. На вопрос - ты видела это?... - подруга отвечает- да....
И мы обе с глазами по две тарелки сидим спрятавшись в шкафу. Прошло несколько лет, я показывала своей новой однокласснице мой дом, когда мы подходили к двору то на втором этаже (куда вход замурован) пробежала тень, и мы видели это обе... Мне страшно жить в собственном доме, из родителей в это верит только бабушка.
Мистика, эзотерика
Что делать если ребёнок видит кого-то? Мне страшно жить в собственном доме
Не читал, но осуждаю
Молиться-то нужно не только тогда, когда что-то непонятное происходит в доме или рядом, а ежедневно (утром и вечером) по православному молитвослову.
Иконы должны быть в каждой комнате, на кухне (потому что до еды и после неё тоже всякий раз следует молиться Богу); желательно - и над входной дверью разместить небольшой образок, хотя бы.
А если есть у вас телевизор, хорошо бы разбить его и отнести на свалку. Поскольку не зря его в народе прозвали столь метко "зомбоящиком"! Ой, не зря...

Екатерина Чигаева
Вот же тп... Я серьёзно говорю, надеюсь если у вас будит страшная ситуация вас всех тоже будут троллить тупыми картинками и я им буду в этом помогать с:
Один из частичных моментов Всеобъемлещего прорыва. Об этом читайте роман Артура Кларка Конец детства (1953 год) Журнал Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992 . Жаль девочку, но как я ей завидую. Кстати ложки на голой груди она удерживает?
Екатерина Чигаева
вот же ты идиот
Екатерина Чигаева
таких как ты "троллей" расстрелять надо бы. Жаль вот нельзя. Посадят. Ладно уж живи, несчастный, как я тебе не завидую, бог мозгами не наградил.
У некоторых людей м. б. открыто видение полей. Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека"
Не поддавайтесь собственному страху.. ( Ну или успокойте духов если вы в них верите.. (
заведите собаку, желательно крупной породы. Собака среагирует только на то, что действительно есть. А может даже и распугает всех домовых - неуютно им будет и они уйдут. ))
Дети и кошки могут видеть то, чего не видят взрослые. Кошки - потому что у них зрение по-другому устроено. Дети - потому что не знают, что "положено" видеть, а что нет. Наш мозг устроен так, что отметает и не принимает все, о чем не принято говорить. Привидение? Нет, показалось. Малыши этого не знают, поэтому не скрывают своих чувств. У нас тоже был такой случай, я тоже перепугалась. Владька, ему два года было, сидел в детском стуле. Вдруг стал выглядывать из него, чтобы увидеть что-то или кого-то за дверью. Заулыбался. Стал провожать это глазами до комнаты старшей дочки. Потом обратно, до выхода. Развел руками, сказал: "Ма! " (это на его языка "нет") и разревелся.
Главное: все непознанное питается нашими страхами. Если малыш плачет, просто унесите его в другое место. А сами - улыбайтесь и категорически не показывайте страха. Если хотите, окуривайте по вечерам комнату дымом от горящего сухого шалфея.
Шолпан Сагындыкова
Ну а у меня наоборот было в детстве. Мне рассказывали байку, что у нас живет маленький человечек и время от времени восклицали: "вон, вон он пробежал". Видимо считали, что заебато меня развлекают.
Я же ощущал какую-то наебку. Как-то чувствовал, что если бы так было, то я бы его хоть раз увидел. ))
мне балл)
Екатерина Чигаева
Да ладно?
Маленькие дети способны видеть духовный мир, это бесы необходимо чтобы ребёнок был крещён и больше его причащать и надо позвать священника освятить квартиру
люблю такие истории. Прям как фильм посмотрел. Организуйте экскурсии.
жалко девочку, не завидую таким людям
ребенок просто видящий а бабайка в каждом доме, этот мир ад, здесь паразитов тьма тьмущая которые питаются вашими энергиями
Екатерина Чигаева
очень позитивно блядь....
попроси родителей проверить, не живут ли наверху у вас бомжи.
1) Я слава Богу никого не видел и не особо верил во все это, но случай в моей жизни был необычный. Когда умер мой близкий родственник, то мне было 12 лет и в его комнате после смерти я начал слышать глухие стоны и оханья, как будто кто-то очень тяжко дышит и вздыхает от боли и мучений. Звуки были глухие и появились после смерти умершего человека. Спустя пару месяцев все прошло.
******
2) Освятите квартиру, окрестите сестру, себя и всех родственников разом, расскажите маме, папе об увиденном, больше святых икон, кошки. Выбросите или сожгите все старые вещи в доме (ваши или от прошлых владельцев). Старые зеркала продайте (выбросите), повесьте новое. Я бы сделал так: взял четыре освященные иконки каких-нибудь святых покровителей-защитников и обошел бы с молитвой каждую комнату, уголок дома, дом вокруг (з раза) и закопал иконки в углах участка, где стоит дом, а вокруг дома - насыпьте соляной круг лучше непрерывный.

******

Анна Гвоздева
Нельзя заниматься колдоством, голубчик!
Зарывание икон в землю очень уж смахивает именно на него...
А соляной круг - это и есть магическое действо, насколько понимаю.
В общем, всё у тебя в голове перепуталось. Разберись в себе, пожалуйста. А покуда не разберёшься в себе, не давай никому советы - они запросто могут оказаться вредными!!! Не бери греха на душу.
Вот это троллизм!))) Много, качественно и глупо.
Если серьезно, то: Освятите квартиру. Надо пойти в любой храм/церковь и попросить священника после службы. И купите святой воды, и побрызгайте у себя все. Молитесь чаще
Айнур Сапаржан
Существует лимит напечатанных символов. В вопросе он тутя в тютю. Это тролль.
Все может мыть сходит в церкавь
А я на liveexpert.ru столько тарологов и ясновидящих обошёл и никто чёткую инфу так и не сказал ни разу, хотя даже по теории веротяности должны были попасть хоть раз ((((
А тут такие истории, хоть бы самому поучаствовать разок в чём нибудь необъяснимом.
....ух жуть.
воображение.
Забей)) постарайся не обращать внимания)
Ну а девочка вырастет и, иожет, по другому начнет относиться. Просто маленькая малышка еще.. вот и боится.
Купите травм пистолет, носите всегда с собой, стреляйте сразу как чтото заметите.
лучше камеру поставь и увидишь правда это или твоей сестре кажеться, если кажеться то обесни ей это а если не кажеться сходите к психологк! (это не шутка)
Гульнара Калимуллина
у меня такое было надо иконы везде поставить а да вход на 2 разруште может там бомжи!