Мистика, эзотерика
Что делать если ребенок видит призраков???
его надо уплотнять материальностью
успокоить его прежде всего
второе сказать ему что всё есть бог
Многие дети видят обитателей тонкого мира... они ещё не понимают, что другие их не видят... поэтому, если они не пугают ребенка, то беспокоиться нечего... может он видит ваших ушедших в мир иной родственников... а они обычно охраняют нас...
Помочь ей выздороветь до полного слияния с вечностью.
лечить
Это нормально, но и вы сейчас учитесь в свою очередь быть ей доброй, надёжной опорой и желаю вам много терпения. Больше с ней беседуйте, что бы она не слишком сильно повернулась в сторону астрала. Что бы живая связь с вами была сильнее. В астрале (тонком мире) много брехливых сущностей. Хотя всех людей кто проверял на такую же брехливость (?) По-тихому ведите её ситуационный повседневник, легче будет с косяками разбираться. Если будут возникать опасные ситуации напишите в личку, возможно смогу помочь.)) Посоветую вам сделать (заказать) песочный стол (стекло с подсветкой) и пусть песком рисует вместе с вами. Потому что после окончания рисования такое построение-мысль-фантазия всегда сметается - удаляется, а на визуальный ум это производит мощный защитный эффект.
Например монахи несколько дней тщательно рисуют цветным песком определенную цветную мандалу, (дворцы разных божеств), а потом мгновенно сметают её, что бы показать как визуальное построение может быть иллюзорно.
скока лет вашему ребенку????
если он еще маленький,.. то он не призраков видит.... а ангелов!
Maiya Сми
ангелы, говоришь... хоть сама-то понимаешь, что сказала?
а ты откуда знаешь видит он или нет
на самом деле многие дети их видят. у них восприятие не зашорено и не забито информацией. примерно лет с пяти уже можно осторожно развивать этот дар. если призраки детей пугают, то нужно научить их прогонять. если помогают - то прислушиваться. если есть испуг - лечить
для детей нет различия, в таком возрасте, между материальным миром и миром пограничным ( находящимся в более тонких телах) - мир, который мало кто может воспринимать из взрослых
если у неё это не вызывает страха, спокойно обсуждать, всё ею виденное - с верой и любовью
если это вызывает у неё страх - нужны срочно специалисты, чтоб закрыть каналы связи
- там... есть и хорошие и плохие
Это скоро пройдёт дети и животные видят намного больше чем непосвящённые взрослые.
Призраков не бывает. Но возможно это просто детская фантазия. Или психическое заболевание.
пусть видит. просто не настраивайте его на это, не ругайте, и не заставляйте его это видеть. принцип такой - когда мы видим тонкий мир, он видит нас, и жрет! видение можно развивать только с 7-8 лет. а пока это трогать категорически нельзя
не заниматься спиритизмом это очень опасно!! и Иегова Бог осуждает такие занятия спиритизмом ведь это контакт с демонами а они враги а не друзья
Tatyana Chikina
Призраки это не демоны. Призраки это не упокоившиеся души а Демоны это падшие ангелы.
Ульяна Ремез
иегова- не бог, а как раз демонёнок, причём из мелких. не верите - внимательно читайте библию. разве бог может бояться солнечного света и благословлять именем тьмы?
а вот духи и призраки реально существуют, даже без спиритизма, и тут библия с иеговой абсолютно ни при чём
Надо задуматься, а может это я их не вижу?
Ничего. До первого переходного периода видят, потому как их сознание находится больше в астральном теле, потом сознание переходит полностью на физическое
Ничего. главное чтоб ребенок их не боялся
Такое с многими детьми бывает, скорее ничего страшного в этом нет. В редких случаях шизофрения.
Сводить его к детскому психологу.
Я этому пацану завидую, мне бы такой дар. ))
Мария Соболева
да это девочка ей нет 3 лет
Дети видят намного больше, чем взрослые. Их восприятие ещё не замылено стереотипами. Смотря что она видит, пугает ли её это. Если нет, и она к такому спокойно относится (не боится), то само пройдёт. А если сильно пугает - то даже переехать.
Прислушиваться к ней и ни в коем случае не говорить, что она выдумывает. Так и будете знать стоит ли волноваться.
ничего. это нормально для детей. просто не пугать ее что это нечто страшное и поддерживать во всем. у меня тоже открылся дар в раннем возрасте.
Нужно зашиту на дом поставить, тоесть обереги сделать чтобы призраки ваш дом избигали
Софья Федякина
Автономные волновые полевые образования (негативные) не выносят ясности нашего ума, потому что в таком нашем пространстве мы их мгновенно обнаруживаем и можем не вестись на их манипулирование нашим сознанием. А кое-кому не нужно ничего показывать, потому что у них в уме кучи мифического мусора и противоречий. И из этого "состояния" они пытаются нам вставлять "свои" пять копеек. Вам всех радостных благ и успехов.)))
Вам стоит прислушаться, что он говорит. Так бывает что они нам так подают знаки. Может даже плохие
может раком кто то встал.... так от долгого нахождение в перевёрнутом состоянии.... любая пылинка на полу покажется горой....
с чего вы взяли что она видит призраков? надо начинать с этого, ведь это может быть и что то другое.
Почитайте о реинкарнации. Многие дети в таком возрасте рассказывают о своей прошлой жизни. Психолог тут не поможет.