Мистика, эзотерика
Дети видят призраков?
Лежала со своей дочкой (3 года) на кровате смотрела телек, какойто мультик, вдруг выключился свет и телек, я подумала что свет выключили или пробки выбило ну так бывает, а дочка начала плакать, я пошла за фонариком а она начала кричать очень, и говорит мама помоги, я начала светить а она еще больше испугалась, и куда то убежала и сказала он бегает за мной! Я уже подумала что она фонарика испугалась а она говорила про какогото мальчика, дом старый стоит уже лет 70
Призраков видят кошки, дети тоже видят, но если они не обременены заботами. Но не все, а только рождённые под определёнными знаками Зодиака.
Арина Бондаренко
под какими? моя дочь под знаком скорпиона
Damira Ahylbaeva
Кошки. Это утверждают глупцы, которые не знают что кошка, одновременно слышит 7 различных звуков из разных источников, слышит то, что человеческий слух не может уловить., даже движение пальцев по телу, под одеялом, кошка слышит и реагирует на движение руки, хотя ты сам и не слышишь этот звук, производимый тобой же, а дети если видят, то это психическое отклонение, по нему плачет психиатр.. .
да они видят не только призраков а весть тонкий мир дот 5 лет от роду
Арина Бондаренко
а тонкий мир этьо что конкретнее?
да.. .
Я к подружке после одного случая, заходила домой тряслась и вздрагивала когда что то падало. Она мне рассказала что её знакомая оставила у неё свою трёхлетнюю дочку и пошла в кино. Вот они тоже так лежали и девочка подорвалась, начала водить пальцем по комнате и кричать Кися, кися.... Никаких кошек у неё не было. Квартиру они продали потом эту. Что она увидела не понятно. Может сущность какую то)
Арина Бондаренко
дочку чтоли саму оставила?
Призраков не видит никто. потому что их нет
Да видят до 7 лет. И я видел в этом возрасте.
Арина Бондаренко
почему именно до 7?
Damira Ahylbaeva
Да ты тупишь со стажем, профи.
Дети видят всё , но мало чего понимают . Взрослые делают вид, что понимают всё , но ничего не видят .
Я и сам видел. Почти единственное воспоминание из далекого детства (мне было около 5 лет) ,но я его хорошо помню. Это было нечто. Родители тогда получили квартиру, только переехали или ремонт тогда был не важно .Суть в том, что меня положили спать на полу и так получилось, что я отчетливо видел коридор. Ну и вот когда была ночь я проснулся и увидел как нечто зеленое и мохнатое с глазами как у кошки (хотя кошек у нас никогда не было) раскидывает всю обувь по коридору! Я испугался и закричал, на что он мне показал кулак неестественных размеров и в развалочку ушел в сторону кухни. Родители конечно же списали всё это на кошмар, но я отчётливо помню помню, что всё это было наяву!
Арина Бондаренко
прикольный домовенок) наверное это вам было страшно? но это моя реакция, вас не взлюбил домовой, а сейчас у вас случаеться чтото подобное?
Все возможно