Мистика, эзотерика

Что делать если я вижу призраков?

Вы подумаете что это все шутки. Но я часто это все вижу, и сильно перепугиваюсь. Вижу готото повешеного, самое страшно это когда я проснулась и ко мне пришла девочка кукла вся чёрная не знаю что делать пробывала ходить к бабке и т. д не помогают это у меня с наследства Боюсь что умру из-за этого сильно перепугиваюсь!
Наследственное? И при этом ты боишься их, так? Твоя проблема не призраки, а страх. Хватит их бояться! Запомни -- они уже умерли, да уйти не могут по какой-то причине. Неупокоенные души. И если ты их видишь, то идут они к тебе не просто так, в твоих силах им помочь. Для меня призраки - лишь серые тени, и они меня не видят. Навредить тебе они тоже вряд ли смогут, спит в тебе сила какая-то. За помощью идут...
Милена Яшкина
Лучший ответ
Привыкнешь. Понаблюдай, может хотят чего-то.
Выяснить для чего это вам дано. Скорее всего вы им можете помочь
Света Ключка
курить всякую дрянь меньше нужно
I Miss You I Love You
Проблема-страх?
Да их все видят. Просто не осознают или жёстко отторгают списывают на галлюцинации. Особенно часто в пограничные моменты во время сна, засыпания просыпания. Все люди за свою жизнь переживут несколько раз выходы из тела и ос, осознанные сновидения, готовы или нет это неизбежно. Потому что человек существо многомерное, просто бодрствующее осознание ставит жёсткие ограничения, прежде всего эмоционально личностные, это очень мешает и вредит. Также и у вас проблема личностное эмоциональное отношение. Либо безразличие либо позитив излучайте, всё остальное выбрасывайте оно не ваше, лишнее навязанное отношение. Этому человек учится копируя других как бояться, обижаться, раздражаться, ненавидеть и т. д.. все негативные вещи человеку изначально чужды, этому он учится здесь.
Татьяна Корпан
м... смотря что вам нужно...

но вот бояться не стоит
Вроде как бояться этого не нужно. А принять эту способность как есть. Спросить, что им надо, сказать, что могут идти, и т. п.
Ксения Мымрина
Обратитесь к врачу.
Лови их!
Линдт Ирина
Екатерина Евдокимова хардмод - ловить призраков, без храма и телефона)))
Судя по твоей писанине - тебе лет девять, в таком возрасте я и коррупции в Роисии не видел.
Svetlana Makarova По тебе видно что ты тоже не шик, и когда на тебя смотрит кукла не очень хочется писать красиво и медленно, выразительно. Прости что если тебя оскорбила, просто в последнее время....
Тебя на битву экстрасенсов
Утебя проблеммы !!!

Скарее всего наследственность, передалось какое то откланение. Может психическое, может болезнь мозга. Ты посути видиш как бы сновидение на яву. Уменя такое было в детстве. Не больше 5 минут, потом пропадает. Я видел пацана. Потом только воснах стал видить. Это типа лунатизма. Врачи про это знают. Я таблетак 10 пропил и всё прошло.

....Щас желею. Думаю ко мне яалялся кто то реалбный потому что досихпор помню что он расказывал.
Алла Несват
это я могла приходить во сне, но я в черном счас редко хожу
Антонина