Мистика, эзотерика

Что ж делать, ребенок видит кого то. пугается. мы сделали фото "этого зверя, который невидим."

Здравствуйте! Ребенок до сих пор ведет так себя....ужас....мне страшно....я боюсь... тем более куда он больше всего смотрел, это под свою кроватку...мы сделали на телефон 3 фото....сначала на фото мы ничегь не увидели.. спустя пару дней я взяла телефон и решила посмотреть еще раз фото...О БОЖЕ ЧТО Я ТАМ УВИДЕЛА!!!!((((((( На всех трех фото....кошки....отчетливо вижу морду, глаза, уши, нос..рот...головы в разных ракурсах. Кроме кошек. там еще что то есть... Я вообще в ужасеееееееее. у меня паника....как проверить есть ли на мне или сыне порча или проклятье...помогите....попа пригласим обязательно....
Я вижу таких "кошек" с детства и до сих пор. Не знаю, что это за сущность. Но страха никогда не было. И хорошо, когда страха нет, ведь он попросту питает темных сущностей. Не надо бояться, ну увидели... и ребенку своего страха не показывайте.
Маша Глотова
Лучший ответ
- Фото покажите. : / Это ваше написание на стёб похоже. Полный бред... не увидели, а потом через.. . три дня увидели. Ну порча или проклятье - это ещё прикольнее.
Уфа рулит!!!
Анастасия Агеева фото сказали удалить. не держать. вчера утром удалила.
Большинство детей до 5 лет помят свою прошлую жизнь и видят духов, но взрослые потом напрочь это выбивают из ихной головы... Может быть эти котята были кем-то жестоко убиты не далеко... поэтому задержались между мирами. Никто не лучше собаки_говорят все дзен мастера и учителя... Каждый день читайте отче наш, попросите Иисуса помочь котятом и попросите прощения за убийцу называя их красатулями... просите своими словами.. . пока они не уйдут. Не все священники любят животных, могут не помочь...
Dianochka Aldamjarova'
Отвлекитесь от дурных мыслей. Отвлеките ребёнка. То что вы увидели ничем не угрожает вам. и порчи никакой нет.
Ирина ***
Я понимаю ваш страх... Но, поверьте, все не так опасно, как вы думаете. дети до трех лет в состоянии видеть Астральный мир. Будем так говорить-что это Уровень наших мыслеобразов. Они плохого никому ничего сделать не могут, кроме, конечно, испуга. Человек может отсутствовать в квартире, может даже умереть, но мыслеобразы его и тех кто с ним жил рядом в том числе и животных способны продолжать существовать на тонком астральном плане еще очень долго, и даже веками. Это живые сущности, которые рождает человек--наши мысли, наши чувства... Нужно просто ребенку объяснить, что он видит и еще объяснить, что они ничего плохого ему не сделают и чтобы он их не боялся. Из всего вышесказанного нужно отметить---человеку давно пора понять. что за своими мыслями и чувствами нужно следить и не рождать в Астрале монстров. А потом принимать их бог весть за что! Ну, сходите к попам... Освятите все.. Если у вас есть лишние деньги. А можно просто взять крещенскую воду и все окропить и умыть ребенка... Все успокоится и объяснить ребенку все, дети нисколько не глупее нас и способны все понимать. Хочу еще немножко добавть-что наши мысли представляют из себя нечто, что можно назвать образной галографией и проецируются на Астральный план. Это своего рода кино.
Инна Жданова
а при чем тут поп? от него проку как от козла молока.
При чём тут сглаз-порча-проклятие? Откуда вы это взяли всё? Была бы порча, ваш сын уже бы умирал. Тонкомировых созданий вокруг нас тьма тьмущая, или вы думали, что только люди да кошки есть на свете?
Ну и отношение у вас к людям.. . "ПОП"!!! Не поп, а священнослужитель, ДУХОВНЫЙ человек!
Ребёнок видел астральных сущностей, которые были в его комнате. Видел он их потому что ещё мал и сохраняет более сильную связь с тонкими мирами, чем вы. Данных сущностей можно прогнать, если представить себя внутри энергинической непроницаемой сферы (ваша аура) и представить в 3-ем глазу и в сердце учителя (поищите портреты махатмы Мория, Кут Хуми, Сен-Жермена, Христа, Будды..., выберите кто больше нравится) . Этим действием вы попытаетесь соединиться с одним из учителей, которые помогут вам, усиливая сияние вашей ауры. А вообще тёмные ещё не выносят звучания имени учителей.

Советую почитать такие книги как:
Агни Йога исследователям (в 3-х томах) - выдержки из учения Агни Йоги
Агни Йога (3 тома с данным названием + с десяток книг узконаправленных)
Учение Храма (2 тома) - написано немного проще Агни Йоги, но то лишь слово, излагают они одно и то же
Грани Агни Йоги (больше 10-ти томов)
"Тайная доктрина" Е. П. Блаватская
"Разоблачённая Изида" Е. П. Блаватская

в общем выбирайте
Снасала исповедуйтесь и причаститесь сами и ребенка
Алекс ***
Это домовой, у меня тоже такое, нужно убираться и освещать квартиру или дом.
кошки часто бродят на астральном плане, только не думаю, что их можно на фотоаппарат заснять- это что то аномальное. Кошка в астрале выглядит как стопка книжных карточек, кошачей формы - у нее видимо астральное тело такое. Вряд ли это кому то угрожает, возможно у вашего ребенка есть способности медиума, раз он видит астрал - пока надо его отвлечь от этого, чтобы не сошел с ума. А когда подрастет - он сам уже будет знать, чего с этим делать. А совсем его отвращать от этого - может быть вредно, способности даются для того, чтобы пройти определенный путь на земле. игнорирование собственного предназначения может для человека фатально закончится.
Ничего страшного