Мистика, эзотерика
Что мне делать?? я вижу призраков.
Я видела нечто, уже со вчерашнего дня я вижу изуродованных людей, пауков и змей но самое страшное я видела свое отражение и у меня были сзади 3 изуродованных бедных детей они что то шептали мне я еле уснула они мне не давали спать все время шептали и шептали, а на следующий день у меня юбка была в крови.. Я не знала откуда это ответьте мне пожалуйста очень страшно.
Покажи им кто в доме хозяин. Для начала представь, что они тебя боятся. Они на низшем уровне и слабее тебя. Скажи им чтобы исчезли из твоей жизни навсегда. Помни, что ты сможешь с ними сделать что захочешь. И они это знают.
тебе надо сниматься в сериале говорящая с призраками
сначало проверьтесь, может вы больны. а потом уже и поговорить можно
в юношестве был у меня знакомый
как посмотрит фильм ужасов.. . то все. . пипец
если дома никого нет, он туда ни ногой.. . гуляет на улице до вечера, ждет когда родичи придут
или просит кого из знакомых сопроводить его
и весело провести время в квартире.. . только не уходите пока родичи не придут!! !
Я его подкалывал время от времени,
ну очень впечатлительный был вьюноша
его страхи были чистой фобией - МНИМЫЕ
и его страх погнал его на излечение.. . стал он ментом :)))
про ментовскую карьеру его я не в курсе
но судя по полицаям, туда как раз много больных с фобиями и страхами идут, чтобы почувствовать силу.
-------
- А вы верите в призраков? - спросил один человек группу собеседников
- Что вы! Призраков вовсе не существует! - ответили хором они и медленно растворились в воздухе
Я его подкалывал время от времени,
ну очень впечатлительный был вьюноша
его страхи были чистой фобией - МНИМЫЕ
про ментовскую карьеру его я не в курсе
-------
наберитесь смелости и спросите их призраков что они от вас собственно хотят?
" Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. " ( Библия)
Ф20. Шизофрения.
обратитесь к психотерапевту
Сходи в храм и поговори со священником, он на тебя посмотрит, поговорит и скажет что делать.)
Если вы не переезжали
для начала заняться собой и успокоиться.
второе больше отдыхать и заняться дыхательной гимнастикой,
третье следить за питанием, оно должно быть полноценным без диет и постов,
четвертое прогулки на свежем воздухе (лес, парк)
возможен просто дефицит энергии
P.S.проверьте не отражается ли в доме одно из зеркал в другом
возможен просто дефицит энергии
возми кружку
налей воды.
отдай воде, что в тебе есть хорошее
и.
я верю поможет.
налей воды.
отдай воде, что в тебе есть хорошее
и.
я верю поможет.
Зарабатывать на этом деньги
помолись Богу он никого в обиду не даст)
попробуйте спросить у них, что им нужно.. . призраки собственно не могут нанести физического вреда, они могут испугать своим видом или преследовать кого-то вплоть до сведения его с ума.. . меня саму преследует непонятное существо из астрального мира уже полгода) может быть у вас есть способности медиума.. .
призраки могут быть привязаны к зданию, где вы в тот момент находились, если они умерли там, например, если там когда-то был госпиталь
их может использовать сущность намного рангов выше, если ей что-то нужно от вас.. . если так то они просто исполнители, их собственные желания не связаны с желанием того, кто использует их, они пустые.. . помню один случай, когда дом был построен на месте, которое раньше считалось священным (язычество) и там люди поклонялись своему идолу, после постройки дома все, кто бывал там умирали загадочным образом, кончали с собой или сходили с ума, мёртвыми находили и экзорцистов и священникв, отправившихся туда.. . оказалось что существо, которому поклонялись много лет назад, призвало к себе и недавало уйти многим многим духам, духам всех, кто умер в этом доме и ближней деревне и кто утонул в реке.. . оно использовало их, чтобы они являлись и мстили людям всем, кто окажется на этой территории, потому что никто не поклонялся ему, а статуетка идола была на самом виду недалеко от дома.. . помогло только уничтожение статуетки.. .
мне кажется, прежде лучше узнать почему так много призраков собралось в одном месте и почему они все преследуют вас.. . это может быть довольно опасно
А ты страшилки на ночь не смотри, и думай о позитивных мыслях...
Девочка, ты больная может!?