Мистика, эзотерика
правда ли что маленькие дети видят то, что не можем видеть мы? если да, то что они видят?
Всё,переключись на правое полушарие и ты увидишь.
Оля Кожевникова
научите, пожалуйста?
Дело в том, что маленькие дети смотрят на мир перевернуто и только к году - двум их мировоззрение переворачивается и становится как у взрослых.
У меня это всю жизнь. Многие маленькие дети, до 3 лет, при общении со мной смотрят мне в лоб, не отрываясь, и не хотят расставаться. Также моя племянница. Играли с ней, она не слушала меня, а широко раскрытыми глазами смотрела мне в лоб. Сейчас ей 6 лет, я спрашивала ее, почему она на меня так смотрела, она ничего не помнит.
Оля Кожевникова
оо? что у Вас на лбу? Вы не пытались это выяснить почему так?
так, как восприятие еще не сформировано, то у них образы не похожи на то, что мы привыкли видеть. Если что-то и имеет форму, то это неважно, там чувства играют роль
Читаешь вопрос одна аватара, заходишь - другая... Это как так?
Оля Кожевникова
мистика!!! да поменяла я недавно)
Они видят мир таким какой он есть, без предрассудков и без предубеждения.
говорят, что они могу видеть призраков и пр. не знаю, так ли это
Иное восприятие + немного фантазии ну или реальности демон его знает.. Раньше вот, если сравнивать. мир был чуточку плавнее что ли, образа могли немного сдвигаться. а тьма была тысячи оттенков, постоянно в движении. Сейчас мир будто стал блеклым, а тьма, если и двигается, то пластами.
да + они видят перевернуто
Домовых, бабаек, призраков.
Оля Кожевникова
а почему я их не вижу? и откуда Вы знаете?
они видят все естественно пока их глупые родители не сделают из них эгоистов
Оля Кожевникова
а поконкретней? а то байду маленько написал!
Маленькие дети гораздо ближе к Богу, чем взрослые. Они не успели еще воспринять все взрослые заморочки.