Мистика, эзотерика
Уже не раз убеждалась, что коты что-то видят, то что не могут видеть люди, вот только что?
Когда кот сидит на руках, не раз замечала, как он водит взглядом по пустоте, пыталась смотреть туда же, куда и он, естественно ничего не видела, но по взгляду кота, ясно что он за чем-то следит, в эти моменты видно, что ему страшно. Иногда комнатная собака (питбуль) лает в пустоту и шерсть ежиком, видно отчетливо, что она лает на что-то, такие моменты пугают, страшно осознавать, что рядом может быть то, что мы не видим.
У меня такая же почти ситуация, только кот не боится, а наоборот смотрит в угол, наблюдает за чем то, после подходит и трогает воздух лапой. Что бы это ни было, вреда оно не причинит. .
А вам стоит осветить квартиру, не важно верующие вы или нет, осветить стоить
В отличие от Уровня развития души - кошки и коты видят существ из других планов бытия, ведь кроме нашего мира, ещё есть другие, где кипит жизнь в своих ситуациях.
моя собака тоже лаяла на пианино. Оказывается увидела свое отражение в полированном пианино. Также и кошка могла увидеть тень от вашего тела
Это у него от голода галлюцинации, корми кота чаще
Острота зрения у кошек, собак и тд хуже, чем зрение людей и они в принципе не видят далеко, зато у них развито панорамное зрение чтобы видеть больше вокруг, в дополнении к панорамному зрению у них ещё острый нюх и слух и быстрая реакция, что дает им компенсацию остроты зрения. Кошки ловят глюки, им что-то может мерещиться, они боятся пестрых покрывал, наверное из-за панорамного зрения. . Ведь человек делает что-то для себя, как это ему кажется красивым, а вот у животных совершенно иной ВГЛЯД на вещи. Собака лает в пустоту? Всё ли впорядке у неё с глазами? Катаракта быть может наклевывается
Видят домашние животные не важно а вот слышат хорошо: -) причем на таких частотах которые не доступны человеческому уху. Коты очень восприимчивы к шуршащим и скребущим шумам, они настроены на мышей. Так, если сидишь в комнате, а на улице дети будут тихонечко шуршать конфетными фантиками взгляд животного будет направлен в ту сторону, для того что бы человек смог уловить такие шумы его следует усилить в 20 раз. Так что проползающий по стене жук, летающие мухи и тому подобное порождают ощущение что мурзик видит невидимое, но мурзик не видит не видимое, а слышит не слышимое: -)
животные видят потусторонний мир
Острота зрения у кошек не может быть ниже, т. к. сам зрачок устроен сложнее, природе делать было нечего, чтоб так извращатся. Пусть британские ученые отдыхают. Видеть кошка могла что угодно, муху, отражение, тонкий мир.
Сущностей, души.
Он может мошек видеть. Однажды сплю и мои коты начали скакать по мне. Я их сбрасываю, они опять. Третий час ночи. Говорят это время нечистой силы. ,,Включаю свет, ладно, и вижу на стене здоровую мохноножку с длинными лапками, как у паука, это была сколопендра. Она могла упасть на меня, поэтому коты и будили. Они все чуют, это да . Я не вижу, не чую того, что могут они. И слышат раз в пятьдесят лучше людей.
Духов он видит воздушных, они их видят, и человек может так, но мысленно, они часто нам кидает свои мысли плохие, но редко кто видит подменю, что это не мое, для этого необходимо быть верующим, при чем вера должна быть сильная, св. отцы их видели, но они были выше нас духовно, мы слишком слабы для сих вещей и предпочитаем думать, что якобы их нет и все фантазии это, таким образом дьявол скрывает сам себя, вот и опять ложь и подмена, он отец лжи, бодрствовать умом надо всегда
бесов видят, это известно.
Экстрасенс с "Битвы экстрасенсов" сказал, что кошки видят параллельный мир. Моя умершая кошка однажды пристально смотрела под потолок. Я посмотрела туда и увидела полупрозрачный летящий шарик (величиной с теннисный) . Такие шарики видели многие люди, была даже передача про них. Я забыла, как они называются. Это какие-то сущности, ничего опасного в них нет.