Мистика, эзотерика

Сегодня практиковал транс и видел весьма интересные вещи. Скажите, если можете, что это значит?

В первый раз, когда погрузился (осознанность малая, так что только видел, а не действовал и все было быстро) видел яблоню в своем саду с большими спелыми плодами ( хотя ни разу еще не видел на ней спелые плоды, т. к. раньше она ни разу не плодоносила) . Во второй раз видел рядом со мной незнакомую красивую девушку лет 20 - 23 (в жизни не видел такую и не пойму, где именно ее видел) . И во второй раз видел себя как бы со стороны возрастом лет 22 (сейчас мне 20 ) с измученным видом и почти полностью лысого. Вообще таких случаев за все время большое множество. Когда все видел, тело не ощущал абсолютно, я словно был где то вне тела, но и одновременно в нем, все видения были очень малой длительности (и такое постоянно, когда практикую ИСС, жаль осознанности нет) . Даже сны теперь необычные - часто чувствую чье то присутствие рядом и иногда вижу рядом людей, которые всегда дружелюбны ко мне (кажутся словно родными) . ТАК ВОТ - Я ЧТО БУДУЩЕЕ ВИЖУ? И КАК БЫТЬ С ОСОЗНАННОСТЬЮ, ЧТОБЫ Я МОГ СОЗНАТЕЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ В СРЕДНЕМ ТРАНСЕ? Это нечто!
ты видишь разные варианты своей будущей жизни-модели. причем с покровителями. не перегружай себя-износишься.
Надежда Галич
Лучший ответ
Почитай видения Е. Рерих.. . там они объясняются... может пригодится...
Елена Елена
Вы могли видить чужие образы, которые формируются в СВЕТЕ, в котором пребывали Вы! И, конечно, свои оформленные мысли.
Я как-то летел в тёмном тонеле и впереди увидел портрет Сталина во весь рост. Очнулся и подумал, - при чём здесь Сталин, если я о нём никогда не думал? ! Однако... Значит нарвался на чужую световую сферу. Насчёт осознанности: входя в транс не теряйте волевого контроля над сознанием. Вы должны всегда бодрствовать даже если храпите!
Настя Полярная
Думаю, что яблоньку Вы увидели к тому, что получите некие знания и опыт на выбранном Вами пути, встреча с девушкой тоже, вполне вероятно, состоится. Без волос себя увидели - возможно, достигнете состояния душевного равновесия, то есть, абсолютного спокойствия, пусть и достигнутого нелегким путем.
Везунчик....
Такой транс подобен сну и как всякий сон немного не понятен, хотя существуют якобы люди ведущие осознанную жизнь в нем. Попробуй не просто транс, а трансцендентальную медитацию, в которой включается визуализация и связь с объектом более качественная, т. е. сосредоточение на объекте медитации с его представлением-такая техника более конструктивна, а так что гадать. кто появился в поле зрения и с какой целью.
Алла Рыбакова
Я буду с вами разговаривать если вам удасться достичь 8 или 9 астального
уровня. А пока поздравляю вас с четырьмя
степенями свободы в Реальности.
Попробую немного охладить ваш интерес к данной теме. Предупреждён - значит вооружён. В этом мне поможет Кастанеда:
25.Для того чтобы видеть энергию непосредственно, формировать энергетическое тело и проникать в другие миры, магу необходимо большое количество темной враждебной энергии, единственным источником которой является мир неорганических существ.
6.Вселенная населена хищниками, которые охотятся за повышенным осознанием сновидящих.
8.Неорганические существа предлагали древним магам сохранить их индивидуальное самосознание почти навечно в обмен на заключение личности мага в их мире (разорвать связь со своей душой) .
10.Воины знают, что маги древности практиковали принесение своих учеников в жертву неорганическим существам в качестве даров осознания.
16.Мир неорганических существ люди иногда называют адом.
17.Отказать неорганическим существам – значит выбрать свободу.
18.Мир неорганических существ проникнут потребностью обучать нас, опекать нас. У них есть знания, но цена за эти знания ужасна: жизненная сила, рабство, разрыв с Душой.
19.Ритуал – лучший способ погрузить точку сборки сознания в астрал. Это ритуальные действия, пение и повторяющиеся движения. Но ритуал может быть ловушкой. Он может заставить воина строить здание истощения и одержимости.
не обязательно будущее. нужна полная осознанность и конечно же несгибаемое намерение.
желательно ставить цель до начала т. е. ясно представлять себе куда ты собираешься отправится

обычные ошибки - ожидание реультата, перевозбуждённость, нет остановки ВД, не полная релаксация

чаще всего получается если день насыщен разнообразными событиями. если обычный скучный день - можно спать
Полина Шатова
Нужна осознанная медитация. При этом обязательны установки на условия. Без них можно выйти на не нужный контакт, от которого не просто избавиться. Самая универсальная установка, это возможны все контакты на основе любви, света, добра, под контролем своих Ангелов Хранителей и Высшего "Я", с целью духовного развития.
Любви и удачи! :)