Мистика, эзотерика
Видели ли вы то, что не можете объяснить?
Наверное каждый в жизни видел нечто подобное. Будто бы почудилось. Опишите ваши видения.
Оно есть...и когда захочет,то касается
Не видела...но знаю, что если увижу, то смогу ВСЕ объяснить...
Стержень на небе белый, и длинный начал снимать заснял вроде посмотрел на видео, а там пустое голубое небо нету ничего, это не глюк точно
все можно понять при разных состояниях сознания
на 9 день видела призрак усопшего, мне 13 лет было-чувство холода и жуткого страха, волосы на голове поднялись... фу фу фу
я однажды слышала под кроватью смех, как у игрушки клоуна.. только я была в комнате одна и у меня нет такой игрушки что бы на нее свернуть! Было страшно...
Пиковая дама пришла (
Объяснить то можно все почти, только соответствует ли это объяснение истине
1. Гулял возле заброшенного завода с друзьями (там был взрыв в 2004 году) и я боковым зрением видел что-то чёрное, именно боковым. Было жутко, я спросил друзей, видели ли они странные вещи, они сказали что тоже что-то видели чёрное.
2. Лежу ночью я в начале ноябре (были поминки) в своей комнате и как будто что-то мелькнуло в углу. Когда я выключил свет и лёг, я почувствовал, как будто что-то легко давит на ноги. Я замер, вокруг было темно, но потом как-то всё полегчало, как будто кто-то встал и я спокойно заснул. Просыпаюсь, а тут подходит мама и говорит: "У тебя всю ночь стул скрипел, когда ты заснул. Я несколько раз приходила (Я как раз мельком слышал, как она заходила) и всё затихало. Так продолжалось до раннего утра" - я был в шоке, но было видно, что она говорит правду.. .
А так у меня похожих случаев полно, но лень писать.