Мистика, эзотерика
Видели ли вы такое, чему не могли найти объяснение?
На любой вопрос всегда найдётся ответ, пусть не лучший и не полный, но он есть! Видела, но со временем всегда находились объяснениния!..
Видела уже тогда, когда уже знала всему этому объяснение...
да, и видела, и слышала
Да. Видел два раза, явления, похожие на НЛО. Причем, их наблюдал не только я.
Но оба раза, нашлось объяснение, хотя и через несколько лет.
не видела, но слышала и ощущала...
Да.
Так каждый день с таким явлением сталкиваюсь, голова болит, а объяснить не могу.
Видели
Видел, но объяснение нашел.
постоянно, каждый миг. Что такое жизнь? Только вот не надо из учебника форма существования белковых там и т д))) ) ) а что такое существование? Что такое форма? любые объяснения этих вещей слишком поверхностны что бы быть объяснениями. Есть вещи которые находятся за гранью слов. что такое восприятие и так далее. если открыть вики там будет формулировка)) ) ) но формулировка либо называет все синонимом и зацикливает, либо делает поверхностной видимостью понимания))) ) )
что такое жизнь- активная форма существования материи, что такое существование? - аспект всякого сущего. Что такое сущее? -Сущее — существительное, образованное от причастия «существующее» , означает «то, что есть» . То есть настоящий ответ на что такое жизнь- это ЧТО ТО ЕСТЬ и оно активно. очень понятно и объясняет все верно? или не объясняет ничего, кроме того что такого рода объясмнения являются ничем иным как словоблудием.
свет-электромагнитное излучение, воспринимаемое человеческим глазом. электромагнитное излучение- распространяющееся в пространстве возмущение (изменение состояния) электромагнитного поля, Электромагнитное поле- Представляет собой совокупность электрического и магнитного полей. И так далее, что такое свет на самом деле теряется в определениях и классификациях. поиски объяснения на уровне понимания зайдут в тупик целой горы новых вопросов. И дело не в том, что мы мало знаем лично или в том, что ученые мало знают, просто есть вещи которые невозможно объяснить при помощи слов. Потому, что слова порождение социальности они сами по себе поверхностны, слова дают направление для ума как поток . Но слова не созданны для объяснений. Слова созданы для констатация фактов. Слова созданы для того, что бы называть то, что воспринимается. глубинного объяснения слова не дадут потому как не предназначены для этого.
И на фоневыше сказанного, разве нельзя допустить существование летающей розовой коровы раз объяснить никто не может ровным счетом ничего?)) ) ) Мир полон необычных странностей))) ) если хорошо поисать такие странности могут встретится прямо рядом, не как необычность случившаяся с кем то, а как необычность случившееся с тобой))))
Круууууууууууууче.
мир живет обманом и это так . одно сплошное чудо куда еще .
Всему есть объяснение. Только не надо ленится и идти на поводу.
Видела. Сидят депутаты - тырят деньги. Их не сажает продажный суд - один из самых справедливых органов закона. Вопрос - сколько весит ежик в 45 лет
да
Видели, сверх-естественное бывает, только не каждому дано увидеть и понять для чего это все. Лучше не заморачиваться, а то крыша поедет)