Мистика, эзотерика
Марс опять не подпустил к себе Россию....этому могут быть объяснения?
Думаю, что науке в наст. момент не так важно, есть ли там признаки прошлых цивилизаций или даже жизнь на этой планете сейчас гуманоидных или иных видов. Ведь по официальным версиям науки мы одни во Вселенной... Главная проблема в стереотипах, в эгоизме... Ведь истинная причина изучения Марса скорее всего- колонизация его в будущем сами знаете кем..., после того, как они же сделают нашу планету пустыней Ведь наука и войны на Земле проплачивается из одного кармана! Ни сожалений ни понимания, ни ответственности.... Мысли материальны, цели прозрачны, а Космос не глуп и не безжизненный...
да нас вообще ничего не подпускает, что требует мозгов.
нельзя безнаказанно загонять науку в жопу и думать, что если есть предприятие с прежней вывеской - то оно будет и работать как раньше. Вывеска есть, деньги распилить могут, а вот умных голов - нет.
Конечно.
Это бог войны, а Россия и так от войн достаточно пострадала.
Кроме того, российские ученые в 60-х выдвинули версию, что Фобос искусственный спутник, вот инопланетяне и пакастят, хоть и замаскировали его под естественный. Грунтом облепили.
Знают, что русские разберутся.
Объяснение есть. Кривые руки
Надо решить сначала земные проблемы, а Марс подождёт. Он ведь до этого тысячу жда и ничего.
Ага, пусть еще умник добавит, что едросы виноваты
а вдруг и там полный разор учиним
Марс оказался не так глуп, как расчитывала наша космическая пехота.