Мистика, эзотерика
Происходило ли с вами что - либо такое в жизни,чему вы не могли найти объяснения?
Если да - то ЧТО именно?
Да, много разных вщей. Наример одно их них - это в течнении 4 лет переодически впадала в состояние, когда тело мне не принадлежало, ни голос, ни зрение, только яркий свет и огонь внутри, голоса. Другой случай - ко мне подлетел огненный шар и остановился перед лицом, через пару секунд зовался так.. . что вырубило свет на всей улице, а с меня и волосок не упал. Ну много было всяких веще.. . много...
Ирина Потий(Щебетун)
О,да....)Это более,чем не объяснимо...
Бывало....
в первый раз женился... каг? почему? до сих пор не понятно...
Да и частенько)) Как то квартиру где мы снимали комату ограбили.... Хозяин спал в одних трусах... Унесли все.. Вещи.. аппаратуру... даже кухонные тряпки... Остались только мои вещи
Ирина Потий(Щебетун)
Приветик!))Что же так - то?))
любой болезни не хочется искать объяснений
здравствуй Нефертити! мне трудно объяснить это, но у меня сильно развита интуиция ...даже страшно бывает ( иногда сбывается то, о чем недавно думал)
Ирина Потий(Щебетун)
Привет,Леший!)
Да, происходило. Мы с сестрой близнецы и я её чувствую. Когда её делали операцию, я почувствовала, что ей плохо. Меня даже пустили в реанимационный блок. Выйдя из больницы, у меня отказали ноги. Это было все несколько часов. Чувстсвую сына, волнуюсь, когда он загуливает и пропадает, но знаю, что с ним все нормально.
Сновидения
во-первых зачем мы здесь, кто мы такие и от куда появились. неужели эволюция дарвина или про бога это правда. (не верю не в то не в другое) .
во-вторых у меня в стену кто то стучит постоянно, днем и ночью, но ночью как то больше заметно, при чем всю ночь. наверно домовой.
Со мной происходит постоянно я не могу постоять за себя, и не могу найти объяснение этому, у меня мания, что все обо мне плохо думают, все ко мне плохо относятся, родственники в первую очередь. Только не пишите мне, что я должна себя полюбить, тогда меня полюбят остальные. Это было бы слишком легко.
Был циником и холостяком. В 27 лет встретил ЕЁ - влюбился. Через 5 часов знакомства сделал ей предложение, через три дня женился на ней . 25 лет терпит меня, верит в меня, даёт мне силы и вдохновение. Влюбился в молодость, красоту, стройные ножки, тоненькую талию, наив и искренность. Сейчас люблю её за мудрость, спокойствие и оптимизм. За что мне её послал Бог - не знаю.
Ирина Потий(Щебетун)
Вам просто очень повезло...)
да женской логике, до сих по непойму)))
не как не могу обьяснить происхождения Дежавю... для меня это интересная загадка)))
Все зависит от качества грибов.
АГА)) ) например с другом сижу на камне в поле в ПСП играю, вдруг сзади мужик военый спросил не дадим ли подкурить) ) взял зажигалку, на 4-5 сек отвернулись повернулись а его нету)) ) хотели спросить далеколи до реки))
И сейчас не могу найти объяснения как мы живем ещё в этом мире
Я состою в комиссии по изучению и фактографии контактов с НЛО. В связи с этим, видел много необьяснимых и интереснейших вещей. В основном, в проведённых нами экспедициях. Но это - отдельная, большая тема для длительного и серьёзного разговора с теми, кого это реально интересует.. . Благодарю за внимание, надеюсь, что мой ответ может быть принят. :)
Вероника Воронцова
я сам наблюдал НЛО в 1989 году в Новосибирске , но это из разряда тех вещей , которым можно как-то найти объяснение....
Это когда думаеш что произойдёт так и никак иначе, а происходит так как всегда =(((
Когда идёш домой на душе просто супер! Приходиш садишся на диван включаеш телик, подходит мама и говорит что бабушка (дедушка) умер (ла)
Вообщем неожидоностям я думаю у каждого человека нет объяснения! =(
Мне кажется, что и в данный момент происходит