Мистика, эзотерика

Можете ли вы дать объяснение этому?

Всем доброго дня! Вопрос у меня такой, а скорее не вопрос, а проблема. Уже года 2 я замечаю, как меня преследуют одни и те же цифры. Чаще всего натыкаюсь на них когда смотрю на время. Эти цифры - 12:07.Как не взгляну на время - раз в день обязательно увижу эти цифры. Самое интересное то, что моя дата рождения совпадает с этими цифрами. Я родился 12 июля, т. е. 12.07.Интересное совпадение, не правда ли? Сначала я не придавал этому особого внимания. Но теперь эти совпадения меня пугают, у меня такое ощущение что эти цифры хотят сказать мне что-то. Возможно ли такое? Кто может дать этому объяснение?
Нечего, со временем всё пройдёт но могу посоветовать несколько примеров: Внимательно осмотри часы, возможно они просто стоят на месте и не ходят, пореже смотри на них и не думай что всё так серьёзно, или возможно просто не чего такого в этом нет совпадение как совпадение пусть даже это случается чаще всего, нечего плохого не произойдёт. И к психиатору идти не обязательно)
Ольга Малькова
Лучший ответ
Динара Баекенова Спасибо за адекватный ответ. Возможно я действительно просто накручиваю себе.
вам наверно нужно заняться нумерологией попробуй изучать если знаки пропадут значит на правильном пути
Самоидентификация, с контролем Зодиакального соответствия.
Есть еще магия имени, фамилии и пр...
Каузал, Намерения и Событийность... иногда не совпадают.
***
"Эзотерики утверждают, что совместимость имен и знаков зодиака определяется каждой буквой, входящей в состав имени и ее скрытым смыслом. А также в расчет берутся числовые значения букв, соответствующие девяти планетам солнечной системы. "
http://ezoterica-x.ru/sovmestimost-imen-i-znakov-zodiaka.html
К психиатору
Галина Бушмина
А что тут страшного... Не надо придавать такого уж значения совпадению цифр. Почитайте нумерологию, если Вас интересует этот вопрос. Почитайте, может полегчает.
ну и что, а у меня дата рождения 27.06- 27 часа не бывает получается так, что у меня судьбаносного времени нет что ли и как быть
А ты просто забудь об этом и увидишь, никакие цифры тебя не преследуют. Просто зациклился на этой ерунде.
Елена Янц
Тебя ждут великие дела!!!
Элементарный психоз на почве проблем бытового характера.
посмотри "Роковое число 23" с Джимом Кэрри
Мария Чувашина
Закрепился условный рефлекс в это время смотреть. Если это не мешает, даже интересно. Время концентрации сознания.
посмотри нумерологию
A_
Angelic _Bloom [Sg]
в рекламе айфон такие же.... помешаная на технике баба
О С-----
Динара Баекенова Не понял немногл вашего ответа. Что за реклама? И при чём тут это?
Выброси часы. Они у тебя стоят.