Мистика, эзотерика
Сон: лестница явна видна. Ступеней 10.Я пьян. Не могу спуститься по ней. Перебираю ногами, но ни, ни лестница не двигаемся
Это подъезд. Я решаюсь спускаться по одной ступени, становясь на неё двумя ногами. И тогда спускаюсь. Человек в костюме Деда Мороза, но консьержка его не пропускает. Тогда он уходит и поёт песни. Страшные песни. Злые. Но меня он не тронет. Я его не боюсь и прохожу мимо. Потому что я пьян и море по колено.
спускаешься вниз по лестнице в попытках разобраться в себе и своих страхах. Дед мороз =отношение к людям. Ты считаешь что люди все носят маски а внутри у них не добрые намерения скрытые. Проходишь мимо пьяный и море поколено- это на самом деле и есть корень страха. Твоя сосредоточенность на страхе ее усиливает, но если ты не зхамечаешь этого, то и тебе никто ничего не сделает.))) ) ) что то в этом роде)) ) . Видел твой вопрос про страхи думаю что тут не два вопроса на самом деле а один) ) Он заключается в том, что ты боишься не контактировать ты боишься открыться. перед человеком, потому что не веришь людям.
Мужик пришёл домой вдрыбаган и прям в одежде завалился спать. Открыл глаза, а он на том свете. Смотрит очередь к апостолу, ну и он пристроился. Дошла очередь и до него. Назвал он свою фамилию и имя, а ему говорят что его в базе данных Рая и Ада нет, а потому пусть идёт в чистилище. Ну делать нечего, пошёл туда. Пришёл, а там в базе данных его фамилии нет. Что же делать? Никто не понимает. Видимо ты как то не так умер, ему говорят. И тут ему предлагают назад на Землю вернуться и пожить под видом какого-нибудь животного, а вот как животное умрёт, то тогда и определят его как следует. Ну мужик согласился. Делать нечего. Только вот беда. Из вакансий на Землю, только можно курицей или тараканом. Ну тараканом как то обидно, а потому мужик согласился быть курицей. Как по данной инструкции он прыгнул и обернулся назад, то и в миг на Земле оказался. Смотрит, а он значит в курятнике, и куры рядом ходят. Все занятые такие. А ему что делать, не знает. Он и давай у кур спрашивать. Они ему и советуют: -"Садись на насест яйца нести. А для этого тужится надо посильнее, чтобы оно вышло". Ну мужик-курица взобрался на насест и давай тужится, и вот вроде уже пошло. И тут он услышал крик страшный: - "Ах ты пьянь такая! Опять в штаны насрал!. ", и искры из глаз посыпались. Это ему жена по башке скалкой на тот свет пропуск выписала.
вот и я.. полюбила просто так)
Лима ***
друзья тоже необходимы
Татьяна Котова
Что? Какие друзья? ) Я ничего про них не говорил. Вы ясновидящая?
проблемы у родителей или близких родственников, скорее всего в ближайшем будущем будут. Коснутся Вас непосредственно
Ну, ничё себе так..., зарифмовать бы ещё...
Жаль, мало смысла..., даже для сюра. . .
Ну и потом этот. . .Сон. . .И во сне.. .
пьяный. . .Сомнительно очень. . .
Во сне даже не курят. . .
Не замечал...?
пьяный. . .Сомнительно очень. . .
Во сне даже не курят. . .
Не замечал...?
Татьяна Котова
Я был пьян, клянусь. Началось всё с квартиры приятеля. Я выпил две рюмки и захмелел очень сильно. И во сне чувствовал себя пьяным. Хотя и находился в сознании. То есть напился не до такого состояния, когда "улетаешь в космос", если вы понимаете, о чём я.