Мистика, эзотерика
кто снит человеку сны? когда проснусь вижу что их там много. творческий коллектив трудится над сплетением многих
ниточек. а кто это
Могут и сами сущности астрала навязывать "видение" определённых картин, и они сами могут сниться как разные картины, что бы мы отреагировали на это эмоционально, испугались или прельстились увиденным. Например красивый сад, или монастырь, или любые виды страшных сущностей, преживание виртуальных событий. Можно попадать и в информационные порталы хроник.
Например группа "Неман" экспериментирует над тем что бы специально попадать в сны к друг дургу. И почитайте книги о работах коллектива Роберта Аллана Монро.
Асем Исмайлова
вот им всем делать нечего, каждому человеку из 6 млрд
там много дураков целый институт по нашему чаще дурью маются
Главное - не путать сны и сновидения. Тогда все станет проще. Сон - это сон, это обычное состояние, когда человек спит. А вот сновидение - уж сколько ученых людей говорили: "А-а-а-а, теперь-то нам всё известно о сновидениях!.. " - и до сих пор ни хрена об этом наука не знает. Займитесь, если хотите, тема неосвоенная. Может, у вас что-то получится.
Физический ум, бывает из вне проскакивают, вещие так сказать
Песочный человек и его подручные)
сегодня видел сны проснулся отдохнувшим редко у меня такое.
Ночью учим, а днем люди себе приписывают
Добро пожаловать в агентство Звено Судеб, с Вами говорит автоотвечик, операторы сейчас заняты связыванием судеб посредством сна и подготовки человеческого сна. Если вы по поводу вступления в агентство, то нажмите " ". если нет, то нет. Заказы снов не принимаются.
Мозг обрабатывает информацию полученную за ближайшее время. Сплетает её с прошлыми событиями и вашими мечтами. Никогда не приснится то, подобие чего вы не наблюдали в жизни.
Наблюдается что сны красочные, с хорошей графикой, интересным сюжетом снятся у талантливых людей, чей мозг работает чуть быстрее чем у остальных.
Запоминается только 6 мин. сна, который снился перед тем как вы проснулись.
Сны это результат жизнедеятельности мозга который ночью перерабатывает информацию полученную за день