Мистика, эзотерика

Борьба с матрицей -это тоже часть все той же матрицы? Проснувшись во сне как проснуться ото сна ?

Кто проснувшись во сне, хочет проснуться ото сна?
Виктория Хохлина
Лучший ответ
скорее всего матрица навязанная реальностьт
*K
***** Kamila
Борьба с матрицей бессмысленное словосочетание. Мы не подключены к ней, мы составная часть её, это принципиально.
Юля *
никак
в первоначальном варианте фильма Матрица, там всё грустно заканчивается...
персонаж игры, не может победить программу процессора.
Юнона Адаева
К вопросу о мотивации феноменологической редукции . основания трансцендентального эго
следуя природе человек не грешит но следуя чужому... то есть чужой природе означает подражать кому то кроме себя... но Здесь вам пригодится природа В СМЫСЛЕ как погодные явления или стихии... это относится ко всему) грех как вовлечение в матрицу
Конечно а как вы хотели? Разумом постич как кто то вам не собирается дать? *) И с вашей стороны это выглядит как то что это все что ему надо это все что у него есть.... Тоесть у вас некий пессимизм сквозит то есть у вас нет вашей... модели и конечно вы жертва и вам интересны такие ситуации где личность противопоставляется обществу причем личность когда мы знаем права... и тут уже разум пирует.... причем чужой сценарий.. Найдите для начала свою тему.. свой объект зависти.. попробуйте себя теперь спроэцировать как архитектора матрицы... только так и никак иначе ..вы Фактически нигде не концентрируетесь кроме чувства.. ведь вы фактически концентрируетесь на чужом послании... РАсшифровываете... а оно уже нашло ваш код... да и не было у вас никакого специального кода если чесно... так что думайте заново.. или как бы вам объяснить Учитесь плавать вот) Удовольствие получать от вопросов и ответов... больше общайтесь с мудрецами.. и во сне тоже не забывайте НИЧТО НЕ ИСТИНА ВСЕ ДОЗВОЛЕНО
При уменьшении масштаба крест становится треугольником при обращении цвета число становится...
достаточно просто, -укуси|те себя за губу
...
ps)пуансон-часть матрицы