Мистика, эзотерика

Вопрос к пробужденным недогуркам: как ПЕРСОНАЖ сна проснется?

Мир был ужасен когда-то, и классный и праздничный для меня сейчас, но проснувшись, я увидел, что это - во сне, а в Реальности всё по другому и - несравненно лучше (не подходит слово, но ладно)! И я лежу, нежусь, и с удовоооольствием досматриваю этот сон, именно как сон. В этом сне, то есть в этой реальности, я делаю, что мне нужно, живу так, как я хочу, этот мир для меня праздник и так дальше. Проснуться мне этому “кто из сна” просто невозможно - ну КАК ПЕРСОНАЖ СНА ПРОСНЕТСЯ?: -) А самосознание, которое и есть я, и сейчас не спит - я знаю, что смотрю сон. Если я, как этот персонаж, начну пытаться проснуться, то это будет означать, что я забыл, что это сон, отождествился с ним.
Юля =
Лучший ответ
так же как и уснул
Ралия Исламова
Ильгиза Яркаева Наркоман, читай текст вопроса! Заснул не ОН!
Спи моя радость усни. В мире одни лишь скоты, кто-то мычит под столом, кто-то всё ржет под окном, кто-то всё воет в ночи... Спи моя радость усни... Ууууснииии... Усни... Усни
В мире ином.
к Гурджиеву и его сон.
В чем вопрос?
Зимина Юлия
Ильгиза Яркаева Как пробудиться, если ты никогда не засыпал?
Примерно из 25 контрольных снов, в котором я специально обращался к персонажам, которые мне снились, в 8 случаях они крутили пальцем у виска и говорили мне, что я дурак, в 4 случаях начинали мне что-то говорить про диалектический материализм, в 3 случаях пытались выйти из сна и разорвать границу своей реальности - но у них ничего не получилось.
В одном случае удалось вывести такое существо в реаль, но оно в течении месяца медленно погасло, проклиная всё на свете, говоря, "что у нас тут ничего нет".
В остальных случаях они просто сбегали.

Но сначала научись увеличивать метричность пространства сна.
Опыты проводились до 2008 года.
А разве вы персонаж, разберитесь - кто вы есть на самом деле?
Psi *
жрать захочешь - проснёшься
Я тоже так спал. В космосе летал на космолёте. Был сверх-человеком. Переживал многократно зомбипокалипсис. Путешествовал во времени с зомбипокалипсисом. Я был ученым с разными учёными, исследовавшие с военными аномальный остров, где эволюция очень опасна и представляет угрозу. Короче много чего было.
Анна Вавринчук
не спи, замёрзнешь
Фредди Крюгер!
Хоть бы один за 68 лет.
не скоро
Елена Коротких
Если он персонаж из сна, то никак потому, что он является частью сна!
узнал пескова
насчет того что можно проснуться восне и попасть в еще лучший сон . это я проверял в сновидениях ( не путать сны и сновидения ) . на самом деле если засыпаешь в сновидении или просто закроешь глаза то ничего не происходит . или вывалишься в пустоту или просто перейдешь в другой сон . или просто тупо проснешься и нет тут никаких высших смыслов и многомного какихто чудес . я это все годами проверял в сновидениях . сновижу редко гдето раз или 3 в неделю .
бот - это раб скриптов. социальный бот - раб соцпрошивки. если бот проснулся, значит научился воспринимать вне навязанного обществом софта (эго, личность, мораль от ума, концептуальное проецирование и мышление и т. п.)
Я уважаю ОШО, конечно, но его учение это ступень для начинающих. А, касаемо сна, попробуйте проснуться во сне, осознавая, что это сон и погрузитесь в ещё одну прослойку. Вот там и есть реальность. Реальная осознанность.
Ильгиза Яркаева НЕ ЛГИТЕ себе! Это ОЧЕРЕДНОЙ сон! «Единственная Реальность – это бесконечное осознавание блаженства»
Ж@нн@ ***** Катя окстись. Реал он и есть реал. Это же секта. А Вы поплыли.
6535 лет
Gulnaz Orozobek Kyzy
Попросил бы ты прощения перед всем мировым сообществом!
Айгуль ****!
Зачем мне ваш Ошо чертов,
Д&
Диша <3
Ильгиза Яркаева Картинка могла быть любая.
проснись ты серешь
Юля Костюк