вы все всерьез что ли верите в иллюзию?
в то что вы есть? в то что вы живые и настоящие люди?
в то что есть мир страна нация президент города и ваши соседи?
верите в деньги в вещи в ваше жилье и в ваших детей?
да все это лишь ИЛЛЮЗИЯ и СОН верить в то что все это реально могут только идиоты
Мистика, эзотерика
Почему персонажи сна верят что они реальные и настоящие люди?
У каждого своё мнение. И мнение отвечающих и мнение задающих вопрос разное. Каждый понимает мир как его чувствует. И это хорошо! Ведь нужно иметь своё мнение. Если считаешь что мы-пыль. Для тебя мы будем пылью всё время. И проклинать за её слова, не стоит. Хотя, повторюсь, дело каждого. Даже сумашедший в чём-то прав. Лично моё мнение (МОЁ),что жизнь есть. Ведь мы чувствуем боль, проявляем сострадание и т. п.. Но как? В этом вопросе легче запутаться чем написать правильный ответ. Удачи всем!) (Как я вообще пишу так оптимистично, с такой судьбой)...
Это не они верят это ты веришь.
да можешь не верить..
поверь.. тут всем пох..
Калинина Светлана
да вас вообще нет
кто вам верит то
вы в своих реалиях разберитесь - какое вам дело до персонажей ваших снов?
Это параллельный мир . Душа время сна путешествует по вселенной и посещает более тонкие миры . И как это их не назвать реальными . Существа тоже поминают, что они реальные только в другой форме существования
Калинина Светлана
нет
нет никаких реальных миров и существ реальных
в этом космосе только сон и иллюзия
Это персонажи внутри вашей головы. Если вам сказать, что вы иллюзорны, вы будете реагировать также, как и люди во сне. В моём случае они переглянулись и засомневались)
Калинина Светлана
ты бредишь и врешь недоумок
а тогда что есть
и как объяснить, почеему нас много, почему ты это не я, а если это не так, почему мы этого не ощущаем?
Калинина Светлана
ничего нет реального только сон иллюзия и химера
Калинина Светлана
вас не много вы космическая пыль
вам не дано ничего ощущать вы ничто
а кому ты этот вопрос вообще адресовываешь долбоеб?:))
Калинина Светлана
тебе