Мистика, эзотерика

почему люди не верят что телекинез реален ?

люди вообще ни во что не верят..
Или люди верят в деньги.
Типа деньги могут их сделать счастливыми.
Однако Правительство повышает налоги и уменьшает зарплаты, поэтому люди вынуждены жить несчастной, никчёмной жизнью (без телекинеза)..
Увы!
Дамира Орманалиева
Лучший ответ
Потому что он не реален.
Lilli Ostapenko
они хотят чтобы их ткнули носом
Руфина :) Это естественно. Если бы люди верили всему и всем, их бы постоянно кто-то обманывал. Все нужно проверять это норма
Как и представители племён компьютер называя его камнем. Всё упирается в наличие понятий в душе, кто дорос до более новых знаний, тот и понимает, знает, идёт дальше в своём развитии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
телекинез - это чертовщина
Olga Sergeeva
Маргаритка Бушмакина а телепатия, сверхпамять, и другие способности ?
я знаю что он реален. но им не обладаю зато на комп технику действую негативно она от меня глючит или зависает при некоторых ситуациях особенно когда мне срочно чтото надо позарез в ответ написать кому то и я пишу это очень быстро она виснет от моих эмоций
Так кто его видел?
Люди не верят, потому что не знают механизма телекинеза А механизм ЕСТЬ!
И ничего антинаучного в нем нет. Наша ошибка в том, что мы привыкли считать, что мы живем на планете из тупо голых камней, скал, а на самом деле, прежде чем заселять планету, ее сначала синтезировали в космических процессах под управлением высокого разума (так делаются все планеты, т. е. за счет природных явлений, но под разумным управлением стхии). Затем ее очень технологически оборудовали, чтобы можно было управлять всеми важными природными процессами. (Энергоинформационные и силовые установки, в том числе и для осуществления телекинеза, управления погодой и климатом, защитой от метеоритов (спец. служба), оборудовали Луной, как искусственным спутником, способным управлять грав. равновесием планеты вокруг Солнца. И вся эта техника, подобно ГУГЛУ. слушается голоса, управляется им. Но, естественно, запаролена от несанкционированных действий. Подумайте, зачем вся Земля опоясана ЗОНАМИ ХАРТМАНА, АНОМАЛЬНЫМИ ЗОНАМИ, ШЛЮЗАМИ, ВЕДУЩИМИ ПОД ЗЕМНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ, ПИРАМИДАМИ и БЕРМУДСКИМИ ТРЕУГОЛЬНИКАМИ?
Lilli Ostapenko Это только слова. Предъявляем факт телекинеза, и спор будет разрешен. Никаких проблем!
Lilli Ostapenko Ты мог бы не просто положить конец спору, но и стать весьма обеспеченным человеком, т. к. есть одно место, где за корректную демонстрацию любой паранормальной способности немедленно и без звука выдается чек на миллион долларов.
В чем задержка? Неужели тебе приятнее строчить ничего не означающие словеса на развлекательном проекте, чем заполучить миллион долларов?
Если он реален, чего в него верить?
Алёна Михайлис
Бывает
Ольга Голикова
Я готов поверить!!! Покажите мне факт телекинеза!!!!
телекинез реален возьми стерательную резинку поставь иголку и на неё бумажку чтоб она стояла а затем настрой левое полушарие мозга на работу соди и усердно не трогая бумажку пытайся её двинуть я сдвинуля на 2 см
Ж Шм