Мистика, эзотерика
Почему дамы хотят быть загадкой, а реальные пацаны нет?
Практически любая женщина желает, чтобы в ней была маленькая черная сморщенная штучка.. . А у реальных пацанов, если "чо - да ты мутняк, в натуре... ". Разные сферы общения требуют разные подходы. Разница в причине, соответственно следствия разные. Женщина желает завоевать сердце мужчины, а именно загадки создают некоторую ауру таинственности и загадочности, которая тянет мужчину как магнит (любопытство делает голодным, как и голод делает любопытным) . У реальных пацанов та же фишка, завоевать нужно уважуху братанов, но чем тело мутнее и с непонятками, то и уважухи никакой, в натуре...
потому что есть такой стереотип что в каждой женщине должна быть загадка.
чтобы цеплять "реальных пацанов"..
не в обиду последним, но звучит "реальный пацан" как то по гопански.. .
:-)
Потому что реальные пацаны даже в виртуале мечтают о реале.)))
а женщина это и есть сама тайна и загадка, а реальные пацаны слишком реальные.
ну типа прелюдии там всякие)))))
Екатерина Агафонова
Это как вообще?
конфликт полов.
Потому что реальным пацанам, дают без загадки)))))))
потому, что и то и то - всего лишь маски
дело не в загадке, ведь посленюю и отгадать можно... напускать на себя туман загадочности глупо, поскольку если он рассеется, то ничего и не останется в большинстве своем. Все "загадки" - это поступки, и если они правильные и неожиданные в хорошем смысле - вот тогда да..., даже "реальный пацан" позавидует