Данная статья является исключительным личным мнением автора и историческо эзотерическим эссе во времени прошлом и настоящем
Термин ИСХОД означает: ЗАВЕРШЕНИЕ ВЫБОР ДЕЙСТВИЯ РЕШЕНИЕ ОКОНЧАНИЕ КОНЕЦ РЕЗУЛЬТАТ то что кончается и то чего не осталось
По библейским сказкам жившие в Египте племя евреев*евреи это надо думать умные и крайнее религиозные сектантские египтяне) намучившись под властью египтянской решили отделиться и уйти из крепости Ханаан через пустыню и через море (!!) в степи Синая уйти от плена режима ))
В сказках написано что они вошли в море и оно раступилось !!!и они прошли а их преследователи полицейские)) посланные властями египта утонули ( авт. какая милая и наивная сказка)
потом племя евреев сектантов под предводительством Моисея якобы 40 лет скиталось по пустыне ( авт. а не вымерло от зноя ожогов солнца пустыни и отсутствия воды и еды даже )))
и наконец в степи ( авт. степь это тоже пустыня) пришло и там начало жить
в Палестине
Но это конечно желаемое выдаваемое за действительное и сказки на самом деле ушедшие утонули в море все и сразу потому что море не раступается это нереально и даже если б они вышли в пустыню за 40 лет они бы вымерли там все до единого
так что пошли то они на верную смерть самоубийцы сенктанты
ну мы знаем не один пример когда верящие своим лживым руководителям сектанты соглашаются идти на смерть ради царствия небесного
Они устали жить и жить больше не хотят
а на самом деле те кто любят ЖИЗНЬ живут всегда и даже в самые трудные моменеты своей жизни не предают жизнь со смертью и не хотят умирать
но веря в этот бред они сами идут на смерть в небытие и детей тащат своих несмышленных за собою и вот эту сказку под название ИСХОД и играли сегодня ряженые в моем городе
У нас тут в день России 12 июня 2015 года прошел Крестный ход по всему городу Собралась толпа ряженых попов и богоматерями ряженых старух девок и баб и и мужики мальчики и девочки и дети малые
набралось их почти три тысячи очень много
То ли старость заставила состарившихся поверить в бога то ли они ни на что сами не способны и им легче верить какому то богу который их якобы спасет и царствие небесное им предоставит
но они собрались и пошли
Мистика, эзотерика
Почему они свято верят в ложь?
в Палестине
Они устали жить и жить больше не хотят
но они собрались и пошли
в Палестине
Они устали жить и жить больше не хотят
но они собрались и пошли
Галина Р
зачем вы копируете мой текст
им нужен фундамент чтобы ни упасть
Галина Р
все равно упадут
исхода из бездны нет
какое нах солнце и его ожоги, если 25 лет солнечного света не видели..
потому и помнят "долину тени смертной"..
Галина Р
в пустыне солнце сжигает в пепел
Мальчик выпал сам, его решительно никто не убивал.
А накат на эгрегор - чреват.
Галина Р
я сильнее любых эгрегоров
вот когда ты ебнешьсчя рожей вперед ты поймешь кто тебя толкнул
максим не выпал сам его толкнул эгрегор и не спорь а то я ьебя в эту кучу монстров рогатых посажу на тонком плане и они тебя сожрут)) на ужин на шабаше
У тебя есть доказательства, что это - ложь?
Галина Р
а зачем и кому доказывать вменяемым и так ясно что религия это ложь мракобесие и грязь
а невменяемых я и не спрашиваю. они не адекваты
Сакральность текста зашкаливает реалиями..
Галина Р
день такой сакральный вот и текст сакральный