Мистика, эзотерика

А есть ли в этом магия? Если человек, например, лечил другого, но не вылечил, ничем не помог, но свято верит, что он его

Вылечил..
так таких много. Да называют себя потомственными, главное клиента с большим кошельком найти а потом все время проблемы находить и с "успехом" их решать главное чтобы платили. Поэтому находят и снимают порчу ту которой небыли и не видят настоящую порчу. Так и лечат, а если что то не получается то обычно говорят что в течении пол года проблема уйдет. Так как долго надевали. Настоящий делает молча но пациентсразу чувствует проходящий процесс. Сбить или поднять давление можно например в течении двух трех минут. И сразу можно замереть давление тонометрлм. На головную боль уйдет не более минуты. Но основная масса это те кто внушает что типа помог или помогает. А когда проблема возвращается винят пациента, что тот что то не сделал.
Аuда Косыбаева (Сыздыкова)
Лучший ответ
в и в чем же магия?) лечить так любой дурак может... достаточно напоить от простуды настоем белены и человек на тот свет отправится, а тот будет верить, что таким образом его вылечил...
Клер Асакура
Олеся Новосельцева Ну да.. поэтому важен конечный результат
21 век.. а времена староверов всё ещё в ходу.. реальный случай из жизни ..бабаца молодая.. рак груди.. по сравнению с другими случаями рака.. это самый выживаемый случай.. нееет.. начала по инету лечиться, упустила момент.. сдохла.. 2 детей и муж в акуе...
Олеся Новосельцева Да.. потому что шарлатанов много.. искренне верящих, что они что то могут
Лекарь не верит, это ерунда
Больной, верить должен всегда
Вера в плацебо, не всем дана
Но помогает она, наверняка... ;)
в чём то вы правы.
Анна Калягина
какая же это магия? обманывать себя -это не магия
Du Heiliger Bimbam!
Олеся Новосельцева Да правда что.. но это не самообман
есть . все в этом мире возможно
Ольга Кисунина
Святость- мертвечина.
Вера- скотство.

Магия- наука о сути, путём постижения смысла.

Суть тебе написал, причём тут магия?
Олеся Новосельцева Ммм.. эээ... Я все чаще замечаю... что мужики прикрываются женскими именами.. а женщины- мужскими