Мистика, эзотерика

Вы верите в рунную магию?

Я недавно наткнулась на сайт. Изучение рунной магии. Лично я не верю в сверхъестественное. Но наверно я не верю, потому что не видела ничего такого.... Хотелось бы узнать мнение других людей. Так как сама я не уверена в ответе.
Nagima Ab
настоящих рунн нет- они утерены в истории. Остальное просто бизнес.
Алино4Ка Черных
Лучший ответ
Верю, но заниматься не советую! Вы можете получить Силу, Власть, Деньги, но потерять свою Душу и уже вы станете не Вы!
Лично меня такой способ не устраивает, своим путем вполне доволен и надеюсь что его заслужил!
на некоторые вещи из этой области достаточно просто посмотреть)
но не все работает одинаково, и вообще все это очень заморочено если углубляться.
по мне так и малополезно
Алла Доценко
Я верю в силу и в магию символов.
Если бы в России не дорвались к власти дебилы всех мастей и представители различных структур, которые начали перекручивать все на свой лад в том числе и символику, Россия бы процветала.
Приведу пример:
На монете, достоинством 10 копеек 1915 года изображен двуглавый орел с поднятыми крыльями на которых изображены гербы 8 (восьми) губерний. На груди орла герб, изображающий всадника, побеждающего зло в виде змея с крыльями т. е. дракона. Всадник скачет с востока на запад т. е. по движению Солнца. В древние времена имя этого всадника было Архистратиг Михаил Предводитель Небесных Сил Бесплотных.
В лапах у орла символы власти – скипетр и царская корона . Орел сидит на устойчивой подставке. Над головой – царская корона, объединяющая восток и запад.
На монете достоинством 10 (десять) рублей 1992 года изображена непонятная птица с опущенными крыльями, без символов власти в лапах и без короны над головой и без всяких гербов на крыльях и груди.
На монете достоинством 10 копеек 2002 года изображен всадник, побеждающий зло в виде змея с крыльями т. е. дракона, но почему то скачет он уже с запада на восток, т. е. против движения Солнца.
Все перекручено до неузнаваемости .
Символика во все века и времена была священна и её значение понимали люди, избранные БОГом, а для остальных она была вечной загадкой.
От отношения к символике зависит будущее человека, народов и всего человечества.
От поклонения символике зависит развитие событий на планете Земля и в Космосе, что является самым важным в жизни.
Люди владеющие знаниями о символике смогли ввести человечество в заблуждение, а точнее в тупик, зайдя в который возник вопрос: «Что делать дальше и как жить?
После изменения одного только этого символа с Запада хлынул поток всякой гадости и фальшивых ценностей уничтожая ранее существующее.
Mery Ks
настолько насколько вапще доверяю генераторам случайных чисел..
Я ею пользуюсь.
Руны-древнейшие знаки силы, но все зависит от того, кто их использует. И на данный момент мало знающих истинное значение и правильное использование рун Старшего и Младшего Футарка.
Не знаю но хочу научится, и понять славянские руны.. . но увы очень редко встретиш тех кто этим занимается

Насчёт рун.. . переписывался я с одним человеком он занимается Скандинавскими рунами.. . он мне написал что создал одну руну и она начала вбирать в себя энергию и ему пришлось её уничтожить

решать тебе верить или нет.. . но заметь что на каждом значащем предмете в истории есть руны (мечи, посохи, короны)

Что бы что то работало нужно верить (верить не всмысле вера исповедания)
Рунническая магия реально работает.
Тамила !
попробуй руны алхаиты .поиши в инете говорят реально действует