на себе? себя довольно просто извести методами черной :)
другого человека сложнее, опыт нужен и связи. или талант, но его обычно хватает токо на то что б покалечить человека.. .
так что удачи!
Мистика, эзотерика
Вы реально верите, что черной магией можно свести человека в могилу? Лично на себе хочу проверить правда это или нет?
Хочешь на себе проверить действие черной магии, сведет ли тебя это в могилу, или нет. Просто когда сойдешь в могилу, ты уже не сможешь этого понять и, тем более, проверить. Могила станет твоим истинным подтверждением и доказательством тем, кто хочет проверить тоже самое, только ни на себе, а на тебе.
Реально уходят в могилу кто это делает и не в лучшем виде.
Читай внимательно ответ, и нех мне в личку писать всякую хрень.
езжай в Африку там вообще это дело поставлено на поток
Гхмм
"я не смерть дергаю, а магию"
простенькая белая магия обернулась 2мя часами комы после ловли отдачи
теперь с этим осторожничаю
Но если хочешь, то призывай черных) )
(если лезешь в такое, то белые/черные пофигу. цвет это цели, а не методы. шибает отдачей не глядя на цвета если не справился)
"я не смерть дергаю, а магию"
теперь с этим осторожничаю
Но если хочешь, то призывай черных) )
"Не дергай смерть за усы" - Маугли
реально можно. . все зависит от того, на сколько человек внушаем) это можно и без всякой магии))
Не связывайтесь с дьяволом .Обманет и не заметите.
Теоретически можо.
Но практически нужно исходить из энергетических возможностей жертвы и исполнителя. Если у жертвы энергетика гораздо выше, да и к тому же сильная связь с ангелами хранителями - опыты череповаты для мага, а жертва может даже не почувствовать энергетического воздействия. Как вариант неблагоприятных для мага событий - наличие у жертвы защиты какого-то друго мага. Поэтому обычно ритуал по наведению порчи проводят многократно регулярно для усиления эффекта. Ну т. е. как в случае с чтением молитв и мантр - чем больше читаешь тем сильнее эффект, только в вашем случае эффект будет иметь деструктивный характер.
В случае, если результат ритуала пройдет удачным для мага и неудачным для жертвы, то платить за причинение вреда все равно придется по кармическим законам в этой либо следующих жизнях. Закон воздаяния добра и зла никто не отменял.
Если долго судьбу за яйца дергать, судьбе может надоесть и она сама оторвет ЧТО Вам дорого (И не факт, что жизнь)
* Чёрной магии не бывает. У магии нет цвета. )) Свести в могилу можно и "белой", как вы её называете . )))
Давай, пробуй.. .
Мы тебя подстрахуем.. .
)))
Мы тебя подстрахуем.. .
)))
Ну ты и дура!!!
Можно, если каждый день приставать к нему с этим на улице, всему есть предел.