Мистика, эзотерика

Вопрос о кладбищенской магии. Приворотах, порчах с помощью могил. (тех, кто в магию не верит, прошу проигнорировать)

Вот много есть ритуалов, где приходишь на кладбище, подходишь к могиле или могилам, оставляешь подношение и мертвец выполняет просьбу. А собственно как выбираются такие покойники? Просто вот честно бредово как-то выглядит: жил человек обычной жизнью, рядовой мирный житель, умер, а тут приходит на его могилу кто-то, оставляет горсть копеечных монет и винишка с пятерочки... И этот покойник сразу готов идти выполнять пожелание за это, будь то хоть порча на смерть совершенно невиновному... Ну бредово же звучит, разве нет? Я могу понять, когда речь идет об обращении к бесам: и развлеклись подгадив, и награду получили. А покойники-то с чего на такое согласятся?
Покойник ничего не выполняет... ищется могила с конкретным именем, а если еще и отчество совпадает, да еще буквы в фамилии взаимозаменяемые - то идет подмена информационного потока... мертвый, конечно, живее не станет... а вот живой вряд ли задержится на белом свете.
Татьяна Докучаева
Лучший ответ
Lady Gaga это правда? Или вы пошутили?
С помощью магии, очень чёрной и страшной.
Некромантия вообще являтся самым жутким видом магии.
Guney Aqayeva
Устя Неволина Знаете сильного практика?
У них секса давно не было. А тут приходит какая, винишка принесёт, деньжат, они и рады для неё постараться... а потом как выполнят её просьбу, за расчетом к ней придут... минетик надо будет сделать.
Ответ мыши.
Но силе бесовской не по силам противостоять Духу Святому.
С кем Господь, магия против них бессильна.
А вот себе наказания творящие дела черные схлопотать запросто могут и никакая магия не отвратит возмездие.
Юлия Юдина
Не точный вопрос. А пьют (пили) живые. Я знал одного, но повторять его привязанность не стал. Он не выполнял ничего, был офицером. Жена злая была.
На то и магия, чтобы из иррациональных действий получалось задуманное. Это только в науке все объяснимо.
Анна Автайкина
не заморачивайтесь (=притянете), слышал эта лавочка закрылась

хотя (таковые) мысли и намерения вполне присутствуют, и (по прежнему) ограничиваются только носителями их
Alima Srailova
Ничего не делается безвозмездно, да и не каждый мертвец волю твою будет исполнять, не каждому будет достаточно одного подношения, если не знаешь к кому идти, то лучше не стоит. С чертями проще, ты сразу или душу продаешь, или плоть от крови, а вот с мертвецами все сложнее.
Некоторые деревья тоже могут исполнять желания. Понятно, какие..