Мистика, эзотерика
неужели вы верите в привороты порчу и сглаз?? о боже, 21 век на дворе.
Девочки обычно бывают впечатлительными, им нравится слушать бред сивой кобылы.
в информационные поля
Анастасия Рязанова
это другое. в это я верю
невежество влечет нападение. если многие термины обозвать на научном языке. исчезает сказочность и кажущаяся глупость.
Разве где-то указано, что в 21 веке этого уже нет.
В психосоматику верю конечно. В психокинес. Нейропрограмирование . Гипноз.
Ну я верю не потому что кто то что то расказал. То что многие говорят о порче мало кто знает что это такое. Вот когда в человеке порча сидит более пяти лет вот тогда это уже проблема конкретная. а когда порче более 12 лет это уже проявление одержимости, зрелище не из приятных. Неверием от этого не защетиться, защитами не закрыться. При этом это не гипноз
Энерго-информационные заболевания организма
Вы знаете, что уже давно сфотографировали биополе человека. Измерили его электромагнитное излучение. Любая порча, сглаз и т. д. вполне научно объяснимо. Раньше люди не имели знаний о микробиологии и ДНК, электричестве, радиоволнах и излучениях. И вы не представляете сколько людей были отлучены от церкви, казнены церковной инквизицией за эти научные изыскания, которые мы в 21-м веке воспринимаем как данность.
Если бы это в реале не работало - то мы бы не теряли время на это...
"Незнание законов не освобождает от ответственности" (С)
Лилия Шамарданова
Donald dack не гони вы в копаке - ебаные альфе
ты пишешь так потому, что это тебя не коснулось. как говорил жиглов - не буди лихо пока оно тихо. Удачи!
я поверю во что угодно, если хорошо заплатят
Это медицина придумала все порчи и сглазы.
Обычно такие люди и нарываются на что-то такое. Я считаю неверие в то, что существует это людское невежество. Пока сам не окунется.
Всякое может быть
не верю, но настроение могут испортить надолго, особенно завистники и дураки. А люди им верят и думают что их сглазили.
Боже с большой буквы если что)
Анастасия Рязанова
это почему это? это имя? или название города?
и что, что 21 век на дворе? так говорите как будто научно-технический прогресс заслуга всего человечества...
Заклинания, чреватые неожиданностями
Согласно сообщению агентства Рейтер, «в Гане один мужчина испытывал на себе действенность заклинания, призванного защитить от пуль, и в результате был застрелен односельчанином». Все началось с того, что несколько жителей села на северо-востоке Ганы попросили знахаря сделать их неуязвимыми для пуль. Согласно сообщению, один из них «в течение двух недель ежедневно смазывал свое тело особым снадобьем из трав, после чего вызвался испытать на себе эффективность заклинания, став мишенью». Горе-испытатель умер сразу, после первого же выстрела. После случившегося жители села, разгневанные тем, что заклинание обернулось бедой, схватили знахаря и жестоко избили его. Жители северной части Ганы очень часто обращаются к знахарям, желая обезопасить себя от происков своих недругов из числа сородичей.
Второзаконие 18:10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой
привороты, отвороты и всякая другая хрень, как бы она не звучала, но работает и работает не плохо, потому что биофизику никто не отменял, работа с информационным полем. Будьте осторожны.)