Мистика, эзотерика

Вопрос про талисманы, магию и веру))) (+++)

Многие периодические издания, интернет, телевидение говорят нам о том, что каждый знак зодиака имеет свой камень-талисман. Конечно, верить в это или не верить дело сугубо индивидуальное. А вы верите? У вас есть свой камень-талисман?)) Вы нашли его благодаря периодическим изданиям или это было какое то магическое непонятное притяжение?)))
Есть любимый камень.. Кирпич.. я его могу продать.. раз 10 за день..)) бизнес интересный у меня с ним..))
Ольга Доева
Лучший ответ
полюбуйся ка на это
Юльчик *
При правой вере в Бога, люди не верят в гороскопы и не обращаются за помощью к магам и гадателям (и талисманов не имеют).

Талисманы - это магическая принадлежность. А вся магия - от лукавого!
Екатерина Усманова Точно? А почему вы точно уверены, что магия вообще существует?
Деревянная чурбак мой талисман, колесо менять в дороге... Как то украинская таможня распилить его хотела. Что то им там показалось...
Жизнь - это одна из форм существования энергии. Неравномерное распределение энергии в пространстве - это информация. Поэтому всё на планете - это виды информации. И здесь очень важен эффект резонанса. Любая информация - это набор частот, вибраций. Если два объекта вибрируют на близких частотах, то между ними возникает связь по резонансу. Человек имеет довольно широкую полосу своих частот, в которых он живёт. И результирующая частота скачет. И заметно. А камень стабилен. Там всё закреплено. И если он настроен по резонансу на частоту вашей жизненной силы, то он из окружающего пространства будет вас подпитывать. Вокруг нас энергии куча. И бесхозной. Например в многоэтажном доме всегда кто то занимается сексом. И куда сбрасывается эта энергия? В пространство. Бери не хочу! А жизненная сила любого на 80% состоит из сексуальной энергии. И камешек её может копить и вас подпитывать. Вся проблема в том, как найти камешек, который бы был с вами в резонансе
Ирина Фролова
нет нашли способ деньги делать на доверчивых
Оль4Ик Kissка
не верю. Талисман можно разбить, он не может защитить себя, как он меня спасет? Если я верю в Бога, но надеюсь еще и на талисман, получается что я не так уж и доверяю Богу, раз на всякий случай еще и талисман держу.
В Ведах описываются камни-талисманы. Я ведический астролог. В ведической астрологии каждой планете и каждому знаку соответствует определенный камень. Кстати, в Индии многие камни гораздо дешевле, чем в России. Астрологи рекомендуют камни для того, чтобы усилить или ослабить влияние планет. Камень по знаку гороскопа, как на Западе - это просто дань моде.

Камень должен быть вставлен в золотую или серебряную оправу кольца, и обязательно касаться пальца. Вес камня тоже подбирается индивидуально

с уважением
Evgeniya Shchokina
Не верю, нету.
Колонка мой талисман
Нет, я не верю в это. Я верю, что каждый человек уникален, а его поведение зависит не от знака зодиака, а от характера (зависит от условий проживания и окружающего общества) и темперамента (зависит от генетики и наследуется по крови). И ещё я верю, что есть создатель нашей вселенной, который и является моим талисманом.
Анна Ушакова