Мистика, эзотерика

Вопрос к тем, кто действительно хорошо знаком с магией. (вн)

Говорят так, что те люди кто увлекается магией, занимается ею в серьез, есть шанс добиться и получить то, что они хотят и к чему стемятся, но с оговоркой, что за все придется платить. Что это занчит, платить? Чем платить, зачем и нужно ли все это? А может это оговорка для того, что бы кого - то сдержать от увлечения самой магией? Я хочу попросить вас разъяснить эту сторону вопроса, где правда, а где вымысел. И в чем действительно существует опасность для человека, если она есть во обще, увлекающегося магией? И что такое магия с вашей точки зрения?
В настоящее время Магия подразумевает в себе содействие или даже сказать "сотрудничество" с потусторонними силами... В буквальном смысле не стоит обычному человеку соваться в нее. .
Потому как может "засосать"..Игры с энергетикой могут иметь тяжелые последствия... Так как допустим в той же обычной порче.. ты буквально насылаешь бесов на свою жертву.. но и плата должна быть соответственной.. или же тебе придется платить собственной шкурой.
В любом месте.. действии.. да и в жизни в общем.. всегда действует закон замещения.. "За то что ты взял, тебе нужно отдать что то столь же ценное"..
И к тому же... нужно иметь "защиту" против отдачи магии... Ведь в ней особенно обостренно все действует по замкнутому кругу, что все что ты даешь-тебе возвращается... и порой даже с большей отдачей... Но это не значит, что если ты излечил человека с помощью белой магии-обратно тебе вернется благодать.. Наоборот.. ты привергнул к потусторонним силам.. и тебе опять придется платить...
Анна Елизаренко
Анна Елизаренко
598
Лучший ответ
цыганщина
С моей точки зрения, магия - это когда ты коровьи копыта варишь, а отваром потом себя обливаешь, вроде как омолаживает. Или голубцы делаешь из лошадиных ноздрей, завёрнутых в кожу с ж.. пы дракона. Вот это - магия. И, понятное дело .платить надо. Просто так корова копыта свои не отдаст, да и дракона ещё поймать надо. Трудозатратно ведь.
Маги, экстрасенсы, целители заключают сделку с дьяволом. Вот и думайте, чем придётся расплачиваться. , причём не только Вам, но вашим детям прежде всего.
Ari Oknelinad
Ari Oknelinad
12 002
Какой бред тут пишут сверху.... Магия в моем понимании - это ряд жестких дисциплин по самосовершенствованию человека, которые, естественно, предусматривают отказ в жизни от чего-то, что является и кажется человеку так ему необходимым в этой жизни - за своей ненадобностью на самом деле.
Анна Оганян
Анна Оганян
10 852
Лариса Корикова Ваш ответ, действительно, достойный остальных. Спасибо.
Знал лиц (люде уже не подходит) которые прибыв из чечни живыми были равносильно живым трупам.
Ну типа - душой, прийдется расплатиться. Так богословы утверждают.
Магия-в переводе с древне-еврейского означает ДЕЙСТВИЕ. Использование энерго-инфармационных структур для удовлетворения своего эго приводит иногда к неприятным последствиям.

Похожие вопросы