Мистика, эзотерика
Вопрос для мечтателей: как вы думаете, существует ли магия , другие миры или это просто пока неизученные , но обычные яв
Конечно же неизученные, обычные:)..
Существует .. но не в тех понятиях и представлениях простых обывателей ...
Всё, что может представить себе человек, уже существует, существовало, будет существовать.
Это неизученные явления.
Например: раньше люди думали о всемирном потопе как о сказке, а сейчас выяснилось что это было в следствии смены полюсов у Земли.
Вопрос не для мечтателей а для физиков. Ответ очевиден. Кто ищет тот на правильном пути.
С моей точки зрения - существуют! Не всё можно доказать, в некоторое нужно просто верить!
Прочтите трилогию путешествий Роберта Монро.
Другие миры. Вселенная КТ-95.
Я верю...
Конечно! Человек не единственное уникальное существо в этом мире!
На счет магии: Безусловно в настоящее время есть белая и черная магия и широко применяются всякого рода магические привороты и др. и с ними лучше вообще не связываться.
А в другие миры, я верю, как было подмечено в самом вопросе, это просто неизученные явления.
это вполне возможно)))
конечно существуют!
есть 2 варианта. Либо это массовый глюк, либо это фигня существует
А в этом вопросе сразу 2 ответа-да
Личное дело каждого - верить или не верить в непознаваемое. С верой жизнь наполнена смыслом. Вот и все. Можно не верить. Тогда и жизнь мерится деньгами и удовольствиями. У тех кто живет верой в непознанное, иная шкала измерений. Трудно жить по такой шкале, но в конце концов интересно. Главное- что ЖИВ! Живешь! А не просто ждешь смерти.
Конечно есть. Человек не может придумать то чего не знает, просто человек не дорос умом что б это понять