Мистика, эзотерика

Сочли бы вы это дурным знаком или нет? (вн)

Семья: муж и беременная жена переезжают в купленную квартиру (не новую) и, буквально через несколько дней в ней погибает трагически их кот! Просто совпадение? Трагическая случайность? Или дурной знак?
ни как нет и меньше слушайте байки, все знаки и суеверия прочие, работают только в том случае, когда человек в это верит, так что не тяните беды за уши на свою голову....
Наталья Менщикова
Лучший ответ
Юлия Андриянова Я вот тоже так думаю!...Но жалко животинку до ужаса! :((( они ж как родные становятся!
Квартиру посвятить надо. Это раньше ещё надо было сделать. Случиться может всякое и где угодно.
нет
увы и представить себе такое в моей жизни такое не могу и не буду
Maral Tagaeva
любое событие можно посчитать как дурным знаком - так и хорошим. всё у вас в голове.... котику просто срок пришел, он умер бы и в другой обстановке скоро, это не связано с переменой места жительства. скоро у вас новый домочадец появится.
Ольга Стырова
Животное несёт на себе часть кармы хозяина и расплачивается в чём-то за него.
Если длительное время они вместе, и животное заболевает и умирает--человеку
надо посмотреть вглубь себя и изменить что-то. Болезни подскажут в чём надо меняться.
Литературы полно на эту тему.
Если человек ничего не меняет в себе, то через какое-то время может серьёзно заболеть,
если не умереть вообще.
В любом случае для подстраховки надо завести новое животное.
кот унёс с собой смерть хозяина.
Юлия Андриянова Почему так думаете?
дурной знак
Mia Sakurai
неприятно, жалко, он ведь как член семьи, а для беременной, понятно, вселяет страх, особенно если она сама по себе мнительная
Irina Vainberg
У моей близкой подруги была похожая ситуация. Она с семьёй въехала в купленную квартиру, через полгода её кошка таким же образом погибла, дома никого небыло и окно (пластиковое) было открыто в зимнем режиме, когда пришли.... было впечатление что кошка повесилась... .
Хочу Вас успокоить, прошло уже полгода со дня её смерти, пока всё хорошо у них.
японцы посчитали бы, что смерть кота послужила "откупом" от большей беды. Так что знак можно считать неплохим. Вообще-то, если не брать во внимание мистификации, любой переезд не может быть одинаково хорош для каждого. Коту выпало окончить свое существование
Lyudmyla Zubko
Юлия Андриянова Спасибо!
Знать бы это заранее, для кого он хорош, а для кого - нет...
Вообще, я задумываюсь на тему того, как правильно выбрать квартиру. Как понять что именно это твое?! Или, наоборот, поискать что-то другое....
Мне кажется, что это очень важно!
От чего кот погиб? ответ в этом.
Юлия Андриянова Не могу найти ответа..,.

Погиб именно трагически, застрял между оконных рам и задохнулся :((((....
Возможно кот снял с кого-то болезнь, после этого зачастую кошки болеют или умерают. Освещение квартиры не помешает.
Feruza Zheenalieva
Почитайте в инете. В наше время надо верить СТАТИСТИКЕ. А не бредовым идеям и рассказам пару ученых и прочих.
да, здесь реально что-то мистическое!
несчастный случай
фигня