Мистика, эзотерика

Если черная кошка возникла из ниоткуда и перебежала мне дорогу, -это к беде? Дурной знак? Может это ведьма обернулась...

Много ведьм на дорогах)
Ra
Rabiga
Лучший ответ
Надо вернуться.
Лариса Плюхина
Просто по своим делам бежала. Бери с нее пример.
??
???????? ?????????
Ещё это может быть глюком Матрицы.
Анна Иванова
100%
кошка никогда не берется из неоткуда, просто она ждала вас, в укромном месте, чтоб перейти вам дорогу. Это не к беде, это к пустому походу. Они так удачу отбирают ))
Л К
Плюнь три раза через левое плечо, это все приметы отменяет. И вообще, кто в них верит тот старый.
Елена Князева
В Японии для одинокой девушки это к появлению поклонников. В Англии вроде к щастю
Алла Ошустович
Можно на это и так посмотреть, что она возможно того же мнения о вашем внезапном появлении, еще неизвестно кто кого больше напугал, как бы ни было, важно ваше к отношение к происходящему
Галина Сюткина
надеюсь вы шутите. 21 век всё таки
Самое страшное - когда "ЧЁРНАЯ КОШКА" стала снова ГРАБИТЬ в России, а Глеб ЖЕГЛОВ при этом остаётся мёртвым
еще разобраться нужно кто кому дорогу перебежал кошка мне или я ей. Добегает, получит сладкую конфетку))
Юлия Зеленцова
Вчера уже вот уже писал про это)

Черная кошка у древних египтян особо почиталась, это для них был символ и воплощения богини Бастет. Когда течение христианства начало истреблять "языческие течения", они начали в буквальном смысле убивать черных кошек, даже был один случай когда чтобы захватить город каждый себе привязал котиков на грудь, потому что знали что египтяне никогда не подставят под удар это животное. Вот таким макаром до нас дошла эта примета, оставляя потомкам память о безобразиях.
И вот не помню не разу, чтоб примета у кого-то сбывалась))
Бойся чёрных кошек