Мистика, эзотерика
Вы пойдёте по дороге, которую перебежала чёрная кошка или пойдёт по другой? :)
У меня свой кот чёрный и двое прикормленных в гараже-тоже чёрные. Удачи особой не приносят, но и обходить их десятой дорогой тоже невозможно, так что гуляем рядом.

Если никто не увидит, то лучше обойду:)) ) на всяк. случай:)) ) Но могу и пройти, что ж поделаешь:)))
это всего лишь кошка. она в нашей жизни ничего не решает.
мне в день по пятьсот раз дорогу в квартире перебегают мои черные коты, мне что лечь и не вставать...?))
Пойду.
Пойду, как шла.
Я всегда иду прямо. Как только перебежит, я прямо нарадоваться не могу. Поэтому со мной все любят ходить, окольными путями бегать не нужно )))
Черные кошки мне удачу приносят с самого детства!! ! Так что, проверено ))
А в чем разница - черный или рыжий кот, все одно - кот.
Нет, я не буду сворачивать с пути.
У меня всегда с собой баночка с "вискасом ". Я подзову кота, поглажу его и покормлю и пойду своей дорогой.
А еще я слышала, чтобы не сворачивать с дороги, надо схватиться за пуговицу и идти дальше по своим делам!
...а я пойду по черной кошке... =)...
конечно. пойду по дороге по которой пробежала черная кошка, я не суеверная
Верю в потусторониие силы, в снежного человека, пришельцев и во многое другое, но только не в приметы. Я много раз проходил по дороге, которую перебежала чёрная кошка, бил зеркала, рассыпал соль, а на днях у меня было важное выступление, и мне пришлось вернуться домой т. к. я кое-что забыл. И никогда никаких последствий не было.
Иду, причем принципиально, у меня мама суеверная, а я не верю в подобные вещи, ну про кошку точно не верю: )
У меня наоборот к ним симпатия, а то бедненьких зашугали:)
Впред...
Пойду!
как то пошла после черной кошки.. . только шаг сделала, платформа с корнем вырвалась, ногу вывернула. . а щас хожу, и говорю себе что не верю в это, и норм все)))
из за суеверия иногда люди расходуют более энергии когда направляются от пункта А до пункта Б