Мистика, эзотерика
если дорогу перебежала черная кошка?
Вообще, любую самую плохую примету можно заставить работать на себя. Я обычно так и делаю. В частности, я давно для себя решила, что чёрная кошка-это к прибыли. И честное слово-всегда работает. Не мы для примет, а приметы-для нас. А мудрые люди вообще утверждают, что суеверие отвлекает от веры.
Примета действует тогда, когда в нее веришь, это не забудь.
Каждый день много раз. правда не кошка, а кот, который живет у меня дома.
Наш котишка - радость наша

Найдите её и успокойте ласковым словом. Объясните, что в вашем случае примета про людей, переходящих дорогу чёрным кошкам, недействительна
значит вам вдруг оказалось не так то и нужно туда идти
Поплевать три раза через левое плечо, можно несколько серий выдать с медитацией или подождать кто другой эту трассу пересечет. Есть люди которым на это начхать, градации вредности примет не проводят. На всякие кондовые дела (хлеба купить и т. п. ) вроде как удача не нужна.
А если чёрная кошка... спит рядом.. Это к чему?
кошка решила погулять
Стукните ее пустым ведром.. . Да, не забудьте ей все это действо показать в зеркало.. . Поставленное у нее на пути, ограниченном указательными пальцами висельников.
Ээээ.. . С левой руки...
суеверие)
Значит у Вас есть зрение и понимание того, что это кошка и она чёрная и движется она не вдоль дороги, а попекёк неё)).
значит у меня будет удачный день
Значит она хочет пописать, и спешит.
Вернуть её и заставить перейти в "положенном месте", т. е. по "зебре" на зелёный сигнал светофора!