Мистика, эзотерика
Может ли ведьма обернуться черной кошкой или сказки это?
Прочитайте Библию и узнайте :)
пилювать на ето сказки в нашем мире почти ничего у баб ни осталось проклинать только могут
Может. У меня так и живет.. до сих пор мурлыкает
От ведьмы никогда не знаешь, что ожидать - девочку или мальчика...)))
Мы то, чем себя представляем
Только когда какает в песочек.
только ведьмой называть такое существо .. как то ..по человечьи
Чего уж про Ведьм говорить, когда любая женщина может быть и кошкой и крокодилом и вампиром и пантерой, и даже пятнистой)))
Robiya Aliyeva
кто я сейчас, Ведун))
может
Ведьма это такой же человек, как и вы.
Ведьмами называют тех, кто поклоняется природе и взаимодействуют с природой.
Зачастую они являются викканами.
Т. е принадлежат к викканской религии.
Зачастую они являются викканами.
Т. е принадлежат к викканской религии.
Айсанар Шохаманова
да прям. Викканы! Они просто вредят всем, читают заговоры, сатанинские молитвы.
Таких единицы
Может, но это не гуманно, надо прежде убить и выпотрашить пантеру. И лишь потом её шкурой можно обернуться...
в старину, бабушка раcсказывала, идут домой от подруги и впереди мостик и вдруг откуда-то колесо от телеги покатилось, в деревне света не была и после лампочки Иляча, не знаю я не верю, есть и клип, где девушка превратилась в волка и пошла, не смотря, что за ней погоня была, искать любимого.
Анастасия Митюкова
Я сейчас больше верю в автомат Калашникова, жаль нет
Не совсем сказки. Она может сделать так, что тебе покажется (и ты будешь думать), что она обернулась чёрной кошкой. Это называется "отвести глаза".
Анастасия Митюкова
3 техники, сотворёнными людьми, можно не только подключку и внушение сделать. А все сказки имеют сакральный смысл. А мы не знаем кто первый или что на земле появилось. За 2-3 тыс до н. э.
В каком веке живем, сейчас все можно.
Мысле Форма может быть любой, но это не значит, что человеческое тело поменялось. Просто существуют заговоры, "на отворот глаз", то есть НАВЯЗЫВАНИЕ ЧУЖОГО ОБРАЗА.
в астрале, наверное, может
Сказки конечно
Верить в ведьм в 2К17
Saizana Kuzhuget
Зачем в них верить?)
Если они есть-то они есть.