Мистика, эзотерика

В чём причина такого поведения у чёрной кошки ?

Я живу в своей квартире на 9 этаже (новостройка) у меня есть чёрная кошка, нашёл её на улице, она не породистая, обычная чёрная кошка (похожа на маленького чертёнка) очень игривая непоседа. Стал недавно замечать что кошка пристально смотрит в угол и будто бы там кого-то видит (она не пугается этого) я лично там никого не вижу, но знаю что Домовой с ней играет, но меня беспокоит нечто другое, я предполагаю что возможно она видит не только Домового и вот мой вопрос знающим / ведающим людям : Кого кроме домового может видеть моя кошка, почему после того как она пристально смотрит в одну точку потом в неё будто бы кто-то вселяется и она становится просто гипер-активной. бегает из угла в угол как сумасшедшая, мурлыкает ( не мяукает) не шипит ни на кого, просто я почему-то думаю что в неё кто-то вселяется, может ли быть такое и не опасны ли эти сущности для человека ?
Оставьте в покое животное и прекратите видеть мистику там, где ее нет)) Бесится/носится кошка, скорее всего, по причине "недоигранности". Скучно ей, энергии много а заняться толком нечем, вот и приходится искать хоть какие-то развлечения. Загадочно смотрит в угол вовсе не по тому что "видит домового", а по тому что слышит что-то напоминающее мышиное шебуршание. Слух кошек намного острее, чем слух человека. Ее может очень и очень привлекать, например, шум компьютера вашего соседа снизу. С кошачьим поведением - это к зоопсихологу, а не к экстрасенсу/эзотерику.
Ксeнияандреевна Козлачкова
Лучший ответ
кошка враг коварства она видит астральных сущностей
Таня Плоская
Ох, ё...
Кошка, "пристально глядя в угол", фиксирует хозяина, боковым зрением, приглашая его к игре, своей неподвижностью (нетипичное поведение, чтобы человек обратил внимание и потянулся, а кошка его цоп, и разорвала, на тысячу человечков). Это прелюдия игры. Но, если сильно неймется, окропите угол святой водой.)
ну вообще многие кошки могут носиться по квартире, в инете смотрите много роликов. Если она не шипит, значит все нормально. А про угол правда, либо мышку услышала, во многих домах, на чердаке и подвалах живут крысы. К тому же стены чаще тонкие и реально могла услышать соседа.. Хотя если честно, мне кажется вы не доросли до такой кошки, в вас срабатывает суеверие предков, про черную кошку. Помните, что она не враг, а защитник. Скорее всего она временно у вас, либо отдадите, либо сама уйдет. Считайте меня не только ведающим и знающим, но и зоопсихологом. Ей приют нужен, а вы на нее все спихнуть хотите. Пока она молодая, ей комфортно и она игрива. Я видела такое поведение-это игра такая!!! ЕЕ тренировка! Если будете обижать, считайте урок свой не усвоили. У вас с отношениями не ладится и кошка вам для тренировки, а вы паранойю уже включаете.
Да они все такие, особенно молодые. И много с ними суеверий связано, напр. если гроза, -то выбрасывали на улицу, чтоб не привлекли нечисть, хоронящуюся от Ильи -пророка.
Это явление трудно понять .Но есть предположение что животные видят не Домового а демона, но если какие-то будут особенности ..сверх нормы то в этой ситуации важно призвать имя Бога .Так как сказано имя Бога крепкая башня... Всякий кто призовёт имя Бога спасётся.
Развивай собственное видение, и всё увидишь сам.

А ещё: Может ей кота надо?
тёмные силы не иначе...
Даша Сакановская какие именно ?
ты мой родимый только попроси
Он видит богарта. Как собака на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=gbDAUDgWuxw