Мистика, эзотерика

а если девушка вюжизнь держит только черных кошек,любит одеватся во все черное,увлекается оккультизмом,люциферианством

видит иногда по ночам каких то пауков,змей,летающих черных насекомых....можно ли считать ее ведьмой?
Нет. Для того, что бы быть Ведьмой этого мало. Хотя вероятно некие врождённые данные есть, но это только потенциальная возможность. Которая ещё должна быть реализована. И Ведьмовство это не люциферианство. Это совершенно другой Эгрегор, имеющий исконные европейские корни, восходящий к неолитическому почитанию Богини Матери, в конечном итоге идущему ещё из Гипербореи. Инициатическая жреческая приемственность идёт ещё с тех времён, ни разу не прервавшись до наших дней (!!!), вопреки всем стараниям хрюсов и и прочего дерьма на ножках. Все ведьмовские линии Крови имеют начало самое позднее в эпоху неолита. Когда шарлатаны по своему обыкновению пишут "ведьма в десятом поколении", то это с головой выдаёт их неосведомлённость - подумайте, солько поколений прошло со времён неолита и почувствуйте разницу. И отрицательные персонажи еврейских народных сказок являются для этого Эгрегора столь же равноудалёнными, как и положительные.
Наталья Колтакова
Наталья Колтакова
73 697
Лучший ответ
Значит девушку испугал чрезмерно тёплый или яркий свет.. . бывает ...несвоевременность. Не стоит стесняться, просто отважиться жить СВОЮ жизнь и принимать СВОИ решения, это сдвинет в сторону к себе настоящей. Быть собою - счастье! Остальное - декорации, фантики.
Ведьма от слова ведать, а не от слова - чёрное...
в глазах других людей она ею будет. а кто она на самом деле, одежды, кошки и прочая мишура, ничего не изменят.
Айслу Фисун
Айслу Фисун
91 326
Или у нее шизофриния вызванная травмами или эпилепсией, если заболеваний нет то кастер по ней плачет. Незамедлительно обращайтесь в инквизицию, есть много способов проверить ведьма она или нет.
Тоня Захарова
Тоня Захарова
33 156
Скорее жутковатой.. . Главное чтоб там без жертв девственниц.. .
Ведьма это ведомая (Ведать - знать) т. е. знающая о травах. поверьях, приметах. (Так я слышал)

А это всё(чёрная одежда, пауки и т. п. ) думаю придумано церковью в борьбе с язычеством или просто придумано людьми.
Модный нонче тренд. Эдакий чёрный гламур. Игра в черноту.
Она не ведьма 99,9%.
я считаю что девушка эта стала поклоняться тому кто ее обижал всю жизнь. злу.
необязательно ведьмой, но от оккультизма открывается дверь для бесов и человек становится ими одержимый
Аня Козицкая
Аня Козицкая
4 061
Ето ее маска) ) ей нравится когда за ней наблюдают что она не такая как все, тогда никто не сможет проникнуть в ее собственный мир.
полюбому
Против одежды и кошек запретов нет. А вот всё оставльное надо убирать и просить прощения у Бога. Здесь на земле вы мало будете, а там вечность (ад или рай) вам выбирать. ИИСУС ХРИСТОС ЛЮБИТ ВАС НЕ ОГОРЧАЙТЕ ЕГО. ОН НА КРЕСТ ЗА ВАС ПОШЕЛ, ЧТОБ ВЫ ИМЕЛИ ПРОЩЕНИЕ И ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. ПУСТИТЕ В СЕРДЦЕ ВАШЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ОН НАВЕДЕТ ТАМ ПОРЯДОК. Не обязательно куда то бежать чтоб покаяться, ОН рядом и слышит и ждет и любит.