Мистика, эзотерика

Кошка любит лежать на библии

кошка хочет в рай))
Баян Нуптекеева
Лучший ответ
Кошки - маленькие бесы. Это чтобы библию никто не читал
Замените Библию на другую книгу, и положите на тоже место, так же будет и там лежать. Может не подалеку батарея, или просто ей нравится это место, но не сама книга.
Верующая.)))
кошки вообще везде ловят чёрную, больную энергию, и библия значит болеет вирусом - хитрая христианская хрень! Так что лучше пусть кошка лежит на библии, чем вы её читаете!
а зачем вы это позволяете?
А если разорвать на кусочки и положить в коробочку, куда она ходит справлять нужду, то она на неё ещё и ГАДИТ, попробуйте, если не верите, 100% получится
Вопрос настолько хорош, что не хочется отвечать ;-)
Это безобразие.
Anastassiya Hanna
Накройте её разочек "Советской энциклопедией" сверху и она мигом отстанет от Библии. Навсегда!
Олеся Рудзусик
:)) Можно я отвечу на первый вопрос? :) У Вас, наверно, голова святая...
Ну хочется ей хорошей энергии.
Книги сами по себе имеют энергетический заряд, а кошки это чувствуют.
O)
Old_721_Star )
Вообще кошки любят лежать на местах, где очень сильная негативная энергетика,... Вывод я думаю вы сами сделаете...
В прошлой жизни была верующим человеком вот может у неё дежа вю =)
Значит у библии обложка из человеческой кожи!
О это именно то что Вы думаете. Это - мистика! Ваша кошка - воплощение архангела Габриеля или его ведического аналога Митрогона. Вам страшно повезло. Молитесь коту 6 раз в день, так чтобы кот и вы образовывали направление Запад-Восток (Вы на Западе) . В ночь, когда полная Луна, символ энергетической насыщенности небесных потоков, будет с Вами и Великим Котэ на одной оси произойдет соитие Святой Софии и вечно блуждающего Хауса и будет вам грузовик печенек!
Marina Kairliyeva