Мистика, эзотерика
Вам приносили несчастья нож лежащий на столе, кошка черная перебежавщая Вам дорогу, птица влетевшая в окно, числа 13 и 666?
А также, если Вы вернулись и не посмотрели в зеркало, не присели на дорожку, подметали и выносили мусор в час вечерний, свистели в доме?
несчастья приносят не знаки (нож, кошка, птица, цифры), а вера в их негативную силу.
это и есть - суеверерия.
вера в суету мирской жизни.
а человек смертен.
и, от этого факта, никто никуда не уйдёт.
зависит лишь от того, во что ты веришь, как в загробную жизнь.
ибо, для того, чтобы знать, что будет с тобой после жизни, нужно проверять своей душой, что там будет.
а если не знаешь, то - либо веришь мне, как пророку новейшего завета, либо свою душу отдаёшь тем, кто тебе эти суеверия (нож, кошка, птица, цифры) заложил в мозг, как базовую программу деградации.
иного выхода нет ни у кого....
либо вера в истинного бога и, трансформация сознания всего человечества, либо вера в суеверия: православные, католические, иудейские, мусульманские, житейские (нож, кошка, птица, цифры).
первое принесёт всем счастье и гармонию по всей планете.
второе принесёт всем фашисткий режим, по всей планете.
проблема в том, что вы все, каждый из вас, кто читает мой ответ, на твой вопрос, слепые духовно и глухие.
вместо того, чтобы слышать бога через меня, вы слышите своего демона, что управляет каждым из вас.
астральное искажение реальности....
поэтому, вы и Иисуса распяли....
и, обезумели...
это и есть - суеверерия.
вера в суету мирской жизни.
а человек смертен.
иного выхода нет ни у кого....
астральное искажение реальности....
поэтому, вы и Иисуса распяли....
и, обезумели...
Насчёт птиц. Эти стрижи уже задолбали, залетают в лоджию на бешенной скорости, гадят на стёкла, рвут противомоскитную сетку. Чтоб они все разом спикировали и клювами в землю воткнулись!
Кукушка кукует - хочет спариваться.
Соль рассыпал - ты рукожоп.
Птица в окно залетела -заблудилась или замерзла.
Зеркало разбилось - ты рукожоп.
Но есть верные приметы :
Если снег пошел- будут асфальт класть.
Асфальт положили - будут трубы менять.
Соль рассыпал - ты рукожоп.
Зеркало разбилось - ты рукожоп.
Но есть верные приметы :
Если снег пошел- будут асфальт класть.
Асфальт положили - будут трубы менять.
Нет. Несчастье происходит неожиданно.