Мистика, эзотерика

Что же мистического в числе 13 и 666 ??

Вера наделяет числа властью над людьми.
Кристина Россихина
Лучший ответ
нам говорят что число 666 число зверя т. е. зла
число 13 связано не только с пятницей но и с уничтожением тёмных сил на них чтобы уничтожить ритуал нужно проводить 13 дён к ряду ни каждый маг сможет и не каждому это под силу
ну ещё бают что число 13 это якобы чёртова дюжина
хотя дюжина это число 12
666 - число человека, число зверя пока.
13 - это 12 апостолов и Иисус на Тайной вечере, когда арестовали Христа. Это событие и связывают с цифрой 13, как проклятым числом.
Число 13 даёт число 4, Число четыре означает четырех сторон мира, стихий и родившийся под этим числом в большинстве обладают способностями к магии, к экстрасенсорике... А три 6 даёт число 9, которое считается судьбоносным, роковым... Под этим числом родившийся или имеет зверинную душу, или умирают неожиданной смертью, или будут подчинены необъяснимым силам зла или добра.
Юлия Полухина
С точки зрения нумерологии-666 6+6+6=18 1+8=9-это число перемен
число 13; 1+3=4-это квадрат, самая устойчивая фигура, именно она станет замедлять, задерживать действия.
Елена Бобкова
на самом деле ничего. это я тебе говорю как эзотерик маг шаман гуру высшей пробы касты допуска и че у них там еще бывает )))
Altynai Ashimbayeva
Ничего кроме страха суеверия Иисус сказал познайте истину и будите свободными Сюда входит и свобода от страха суеверия Изучайте Библию избавляйтесь от этого
Ольга Вольф
13 число Жены Облеченной в Солнце которой дано поражать древнего змея вот он и воюет на него активизируя свои силы отсюда и название
Очень много может йог штук.
Вот один недавно лег вдруг,
Третий день уже летит - стыд, -
Ну, а он себе лежит, спит.

В ком нет мистики, для того всё обыкновенное
Нина Д...
666 числа демона Сатаны (Люцифер)
13- проклятое число согласно японцем или хз