Мистика, эзотерика
Знаете ли вы, число 13 на самом деле означает не несчастье, а надежду?
Пусть для вас это число станет СЧАСТЛИВЫМ!
Да. В Нумерологии от графа Хиро.
В ночь на 13 Египет был разрушен 10_й казнью (землетрясением) а для евреев -начало Исхода.
!12апостолов и учитель, не может быть чёртовои дюженои.
надежда и разочарование суть одно а число 13 ровно как и любое другое по сути не нзачит ничего))) ) значить может все что угодно только для тех кто придает этому знаение при чем каждый СВОЕ)))))))
А для меня это число всегда было числом удачи ))))
это мое счастливое число...
Любимое число моего благоверного )))) А мне все равно, я не верю во все эти приметы и прочее.
Не знала об этом, но никогда не считала число 13 не счастливым. Такое же число, как любое другое, по-моему.
Супер! А уменя по жизни тринадцатое самое любимое!
у меня всё по жизни-13.
Меня это число всюду преследует, жил в 13 доме, ходил в 13 школу, в техникуме и институте попал в 13 группу и т. д. Мне это число приносит удачу.
да
Число тринадцать это число Иесуса . У НЕГО было 12 апостолов (учеников) , а он был 13-тым или центральным . ОН говорил я сын, т. е. есть ОТЕЦ небесный или 14 (наружний) . 13 в квадрате есть 169 и 14 в квадрате есть 196 . Сложите оба получите 365, т. е. наш годовой цикл . 69 есть сужение, как 96 есть расширение, одно без др. не бывает . Это как дорога если есть туда, значит есть и обратно . Возведение в квадрат считалось у ПИФАГОРИЙЦЕВ самым священным, т. е. число умножаем на столько, сколько ОНО само о себе укажет .
все зависит от веры.... если человек считает что это не счастливое число, то оно не принесет ему ничего хорошего. Главное - вера, а числа тут ни при чем
да